Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Заработавшая наивысшую оценку российских и зарубежных партнеров, компания ООО «НОВИВИДЕО» с 2000-х годов успешно производит высококачественное современное оснащение видеослежения: «NOVIcam», «INNOVI», «PV-Link».

Продажа продукции осуществляется официальными перекупщиками по всей России и СНГ. Круглосуточный фирменный магазин видеонаблюдения Новикам находится по адресу: город Екатеринбург, Улица Степана Разина, дом 76.

Видеокамеры наблюдения, регистраторы, цветные домофоны, трансиверы сигнала. Вызывные панели, приемопередатчики сигнала, коаксиальные кабели, блоки питания — все это предоставит наша компания. Список товаров пополняется на регулярной основе.

Товар порадует простотой установки и монтажа. А доступная цена оборудования выводит продукцию на уровень лидера.

Вся Россия, Беларусь и Казахстан выбирают NOVIcam, как лучшие системы видеонаблюдения и снабжают ими огромное количество объектов.

Фабрики компании NOVI Enterprise CN Co., Ltd в Китае, и NOVI Enterprise TW Co., Ltd в Тайване оборудованы новейшими технологиями, что повышает качество продукции до максимального.

Наш продукт изготовляется исключительно по ведущим мировым разработкам.

Время ожидания сокращается за счет постоянного наличия товара на складе. Свое производство, которым располагает компания, дает возможность не только влиять на ценовые критерии, но и осуществлять контроль качества изделий, а также предотвращать брак товара до показателя в 0,1%.

Отменное качество продукции отвечает не только российским, но и мировым стандартам, директиве ROHs, сертификатам СЕ и FСС.

Мы даем Вам гарантию на 10 лет бесперебойной работы нашего товара.

Наши покупали могут беспрепятственно обращаться за помощью в Единую службу техподдержки и сервисные центры. Абсолютно все наши клиенты получат помощь сотрудников и ответы на вопросы.

Мы предоставляем:

  • проверенного партнера
  • высококачественное оборудование
  • бюджетную стоимость и наличие скидок
  • большой выбор
  • возможность получить товар со склада в любой момент
  • новшества рынка систем безопасности
  • беспрерывное техобслуживание
  • особый подход к каждому клиенту
  • предотвращение лишних трат времени и средств

Также в ассортименте богатый выбор видеодомофонов: видеодомофон для квартиры: видеодомофон для коттеджа или загородного дома. Эти товары могут стать отличным подарком на день рождения или другой праздник для Ваших друзей.

https://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-1024x683.jpghttps://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-300x300.jpgБезопасностьВидеодомофоныВидеонаблюдениеNOVIcam,видеодомофон,домофон,Контроль доступаЗаработавшая наивысшую оценку российских и зарубежных партнеров, компания ООО 'НОВИВИДЕО' с 2000-х годов успешно производит высококачественное современное оснащение видеослежения: 'NOVIcam', 'INNOVI', 'PV-Link'. Продажа продукции осуществляется официальными перекупщиками по всей России и СНГ. Круглосуточный фирменный магазин видеонаблюдения Новикам находится по адресу: город Екатеринбург, Улица Степана Разина, дом 76. Видеокамеры наблюдения, регистраторы, цветные...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ