БЕЗОПАСНОСТЬ
11-я специализированная выставка
22-24 октября 2008 года

ЗАО «Уральские Выставки-2000» приглашает Вас с 22 по 24 октября принять участие в 11-ой специализированной выставке «Безопасность — 2008».

Цель выставки — представление и продвижение на Уральский рынок современных систем, средств и услуг по обеспечению безопасности. Развитие и укрепление деловых связей между производителями и потребителями.

Основные направления выставки:

— комплексные (интегрированные) системы безопасности. «Интеллектуальные здания»
— охранная и пожарная сигнализация
— средства пожаротушения
— системы защиты информации
— системы управления доступом
— технические средства для ОРД
— средства персональной безопасности
— средства индивидуальной защиты, спецодежда
— противоугонные устройства
— антитеррористическое и досмотровое оборудование
— специализированный транспорт
— безопасность банков. Оборудование для инкассации. Сейфы и хранилища
— мониторинг автотранспорта и охрана системы ГЛОНАСС
— услуги по охране объектов, грузов и людей
— охрана труда, страхование

Регион: Екатеринбург — третья крупная агломерация Российской Федерации. Являясь столицей Уральского региона с общей численностью населения более 25 млн. человек и территорией около 3 млн. кв. км., Екатеринбург рассматривается как вторая экономически важная зона после Московской. Уровень инвестиционной привлекательности Екатеринбурга растет опережающими темпами. Это связано с тем, что Екатеринбург находится на пересечении транспортных потоков Европа-Азия, является большим экономическим и торговым центром, благодаря высокому уровню развития промышленности, науки и высокому уровню жизни населения. Экономика Свердловской области ежегодно растет на 7-9%. В 2007 году темпы роста промышленного производства в Свердловской области оказались выше среднероссиийских.

При поддержке: Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации Екатеринбурга, Главного Управления по делам ГО и ЧС по Свердловской области, Главного Управления гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области.

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьновостиБЕЗОПАСНОСТЬ 11-я специализированная выставка 22-24 октября 2008 года ЗАО «Уральские Выставки-2000» приглашает Вас с 22 по 24 октября принять участие в 11-ой специализированной выставке «Безопасность - 2008». Цель выставки — представление и продвижение на Уральский рынок современных систем, средств и услуг по обеспечению безопасности. Развитие и укрепление деловых связей между...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ