Бизнес-Форум Security Director 2009 пройдет в Москве 28 — 29 мая 2009 года и соберет на своей площадке руководителей Служб Безопасности розничного рынка и Частных Охранных Предприятий. Приглашаем Вас к участию в этом событии с тем, чтобы обменяться информацией с коллегами и найти клиентов среди розничных компаний!

Государство наводит порядок на рынке охранных услуг. С 1 января 2010 года вступает в силу последняя редакция ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности». Что это значит?

Для Частных Охранных Предприятий: ужесточаются требования к руководителям и сотрудникам ЧОП. Это означает, что с рынка уйдут малоэффективные фирмы (по оценкам специалистов, в течение 2009 года рынок очистится и сожмется в 1,5 раза).

• Для СБ торговых сетей: Службы Безопасности не имеют права на осуществление охранной деятельности, а значит, будут искать свой ЧОП.

Участие в Форуме уже подтвердили руководители Служб Безопасности таких компаний розничного рынка как: «Мария-Ра», «Аптечная сеть 36,6»; «Регион-Сервис»; «Вита-Сервис»; OBI Россия; «Билла»; «В двух шагах»; «М. Видео»; Табер Трейд (сеть «Подружка») и др.

Главные темы Форума:

· экономически эффективные меры борьбы с ростом краж и криминализацией общества;

· практическое взаимодействие с ЧОО и государственными службами после вступления в силу нового Федерального Закона;

· оптимизация бюджета расходов на безопасность в кризис, новые технологические решения защиты.

А также:

· бизнес-игра «Проверь свою готовность к отражению рейдерской атаки»;

· шоу-румы поставщиков и производителей;

· Первый Открытый Чемпионат Служб Безопасности.

Подробности на сайте: http://www.b2bcg.ru/ru/businessforums/security-director-2009-2009

БезопасностьНовостиОбучающие курсы и семинары по безопасностиновости,чопБизнес-Форум Security Director 2009 пройдет в Москве 28 - 29 мая 2009 года и соберет на своей площадке руководителей Служб Безопасности розничного рынка и Частных Охранных Предприятий. Приглашаем Вас к участию в этом событии с тем, чтобы обменяться информацией с коллегами и найти клиентов среди розничных компаний! Государство наводит...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ