видеокамеры acm 5601 5611 Представляем две сетевые мегапиксельные камеры ACM-5611 и ACM-5601, недавно пополнившие товарный ассортимент корпорации ACTI — мирового лидера в области производства оборудования для бюджетного IP-видеонаблюдения. Модели полностью идентичны друг другу по всем зарактеристика. Единственное различие – ACM-5611 реализует функцию «день/ночь», т.е эта мегапиксельная камера подходит для круглосуточного видеонаблюдения на объектах, где в нерабочее время используется минимальное (ночное) освещение. Возможности ACM-5601 позволяют выполнять исключительно цветное видеонаблюдение, поэтому данная мегапиксельная камера актуальна для систем охранного телевидения круглосуточных супермаркетов, подземных гаражей и т.п.

Обе новинки оптимальны для случаев, когда требуется недорогая, но эффективная система видео- аудиоконтроля, обеспечивающая качественную передачу информации по сетям LAN/WAN и возможность дистанционной настройки камеры через сетевой компьютер. Кроме того, эти мегапиксельные камеры поддерживают технологию PoE, обеспечивают регистрацию движения на объекте, а также защиту от несанкционированного доступа к настройкам.

Созданы представляемые мегапиксельные камеры на базе 1/3-дюймовых матриц CMOS с построчным переносом заряда, обеспечивающих камерам разрешающую способность 1280х1024 пикселей (SXGA), до 1280х720 пикселей (HD720) и до 30 кадров/секунду – 640х480 пикселей (VGA), а также чувствительность 0,5 лк в цветном режиме и 0,05 лк в ч/б (для модели ACM-5611). При этом информация может транслироваться по цифровым каналам в форматах MPEG-4 SP или MJPEG посредством протоколов TCP, UDP, IP, HTTP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, FTP, SMTP, DNS, DDNS, NTP, ICMP, IGMP, ARP, 3GPP со скоростью 8 кадров/секунду (SXGA), 10 кадров/секунду (HD720), 30 кадров/секунду (VGA).

Наличие широкого спектра функциональных возможностей делает эти мегапиксельные камеры применимыми в условиях избыточной освещенности, а также в зоне действия люминесцентных источников света. Одновременно возможность выбора форматов кодирования информации позволяет устанавливать оптимальное для конкретного случая сочетание скорость/информативность передаваемого видеопотока.

Конструкция каждой камеры включает детектор движения, электронный затвор, 1 вход/1 выход тревоги, двунаправленный аудиоканал, а также интерфейс Ethernet 10/100Base-T и Web-сервер. Соответственно, эти мегапиксельные камеры позволяют выполнять регистрацию движения, видеоконтроль затемненных и динамичных сцен, могут интегрироваться в общую систему тревожной сигнализации охраняемого объекта, а также выполнять аудиоконтроль в режиме моно.

А так как обе модели оснащены Web-сервером, то настройку этих мегапиксельных камер и удаленный просмотр передаваемого ими видео можно осуществлять с обычного сетевого компьютера. Для этого в адресной строке стандартного Web-браузера Internet Explorer 6.0 и выше необходимо прописать IP-адрес соответствующей камеры. После авторизации в сети мегапиксельная камера позволяет произвести сетевые настройки, назначить реакции на тревогу, задать параметры передачи и обработки картинки. При этом оператор может только просматривать видео в режиме реального времени и регулировать параметры картинки. Все остальные настройки камеры защищены паролем, и доступны только пользователю, наделенному правами администратора.

В продажу вышеописанные мегапиксельные камеры поступят в начале августа с.г. ACM-5611 будет продаваться по розничной цене 13156 рублей 00 копеек, а модель ACM-5601 – за 10525 рублей 00 копеек. Для дилеров и монтажных организаций предусмотрена гибкая система скидок. Цены указаны с учетом стоимости объектива-фиксфокала марки PENTAX, которым стандартно комплектуются ACM-5611 и ACM-5601 Длина фокусного расстояния объектива составляет 4,2 мм, а светосила соответствует значению F 1.8. В тандеме с этим объективом 1/3-дюмовые мегапиксельные камеры обеспечивают обзор величиной 74 градуса по горизонтали.

Узнать детальные характеристики на представляемые мегапиксельные камеры, а также прочее оборудование из прайс-листа компании «Гран При» и сделать заказ можно у менеджеров компании по телефонам (495) 788-0588 или электронной почте: sale@grand-prix.ru

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеНовости компанийвидеонаблюдение,новостиПредставляем две сетевые мегапиксельные камеры ACM-5611 и ACM-5601, недавно пополнившие товарный ассортимент корпорации ACTI - мирового лидера в области производства оборудования для бюджетного IP-видеонаблюдения. Модели полностью идентичны друг другу по всем зарактеристика. Единственное различие – ACM-5611 реализует функцию «день/ночь», т.е эта мегапиксельная камера подходит для круглосуточного...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ