Компании «АРМО-Системы» и Cisco имеют честь пригласить вас на семинар, посвященный продуктам и решениям Cisco для систем IP-видеонаблюдения. Блогун - монетизируем блоги

Семинар состоится 20 мая 2009 г. в зале «Лена-Яна» гостиницы «Renaissance» (4-ый этаж) (г. Москва, Олимпийский пр., 18/2, м. Проспект Мира). Начало семинара в 10.00.

Семинар ориентирован на технических специалистов и руководителей IT-отделов и компаний.

Докладчики:
Саенко Олег, Менеджер по развитию бизнеса компании Cisco
Гранков Илья, Эксперт компании «АРМО-Системы»
Туголуков Дмитрий, Эксперт компании «АРМО-Лайн»

Программа семинара:
9.30-10.00 Регистрация и утренние кофе/чай
10.00-11.30 Оборудование и технологии Cisco для видеомониторинга. В этом докладе будет представлено выпускаемое и новое оборудование Cisco (ip-камеры, маршрутизаторы, специализированные видеорегистраторы) и полнофункциональное программное обеспечение.
11.30-12.00 Кофе-брейк, обмен мнениями
12.00-13.00 Решения Cisco для охранного IP-видеонаблюдения и безопасности. Российские и зарубежные примеры реализации видеосистем. В этом докладе будут представлены различные варианты разработки и построения полнофункциональных видеосистем, объединяющих в единой интегрированной архитектуре средства трансляции видео, аудио, информационных данных и коммуникации, а также примеры и преимущества решений Cisco.
13.00-14.00 Фуршет

Всем участникам семинара будут предоставлены раздаточные материалы: брошюры Cisco с типовыми проектами и пригласительные билеты на выставку «Комплексная безопасность», которая будет работать с 19 по 22 мая 2009 г. на ВВЦ в павильоне «Россия».

До встречи на семинаре.

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеВидеорегистраторыОбучающие курсы и семинары по безопасностиCisco,видеонаблюдение,новостиКомпании 'АРМО-Системы' и Cisco имеют честь пригласить вас на семинар, посвященный продуктам и решениям Cisco для систем IP-видеонаблюдения. Семинар состоится 20 мая 2009 г. в зале 'Лена-Яна' гостиницы 'Renaissance' (4-ый этаж) (г. Москва, Олимпийский пр., 18/2, м. Проспект Мира). Начало семинара в 10.00. Семинар ориентирован на технических специалистов...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ