Поворотные купольные видеокамеры AutoDome Easy Bosch Очень выгодная цена! Компактный, современный корпус. Высокое качество видеоизображения 430 ТВЛ. Для уличного применения. 100 кратное увеличение (10х оптическое, 10х цифровое). Простота установки и использования. Прочный, вандало-защищенный корпус. Монтаж на поверхность, стену и трубу. Если возможностей фиксированной миниатюрной купольной камеры оказывается недостаточно, а традиционная камера PTZ предоставляет избыточные возможности, камера AutoDome Easy компании Bosch является лучшим выбором.

Сочетая в себе высокую производительность поворотно-наклонного механизма, компактный корпус и камеру с автоматической фокусировкой и увеличением, AutoDome Easy по своей цене и возможностям является золотой серединой между фиксированными миниатюрными купольными камерами и традиционными купольными камерами PTZ.

Кроме того, удобные функции камеры AutoDome Easy позволяют легко управлять ею.

Автоматическое масштабирование и фокусировка: пропорциональное управление увеличением и встроенная автоматическая фокусировка обеспечивают оптимальное управление камерой и обзор при любой степени увеличения.
Простые меню: интуитивно понятные меню настроек и поддержка нескольких языков обеспечивают простоту и удобство настройки камеры.
Поддержка IntuiKey: AutoDome Easy использует те же команды клавиатуры и джойстика, что и остальные устройства серии Bosch AutoDome.
AutoDome Easy имеет множество преимуществ перед конкурирующими моделями.

Компактный размер – AutoDome Easy приблизительно на 70% меньше традиционной купольной камеры PTZ и на 20% меньше других миниатюрных купольных камер.
Качество изображения – Встроенное 100-кратное увеличение и автоматическая фокусировка обеспечивают исключительную чувствительность и разрешение.
Сокращение расходов – Одна камера AutoDome Easy обеспечивает покрытие, соответствующее четырем фиксированным миниатюрным купольным камерам, и имеет стоимость в два раза ниже, чем традиционная купольная камера PTZ.
Гибкость – AutoDome Easy приспосабливается к конкретным условиям, имея возможность установки 60 пользовательских препозиций и 4 маршрутов патрулирования. Диапазон панорамирования составляет 0–359°, диапазон наклона — 0–90°, а скорость — до 120° в секунду.
Долговечность – Утяжеленный алюминиевый корпус с защитой от несанкционированного вскрытия и прочный купол из поликарбоната защищают камеру от актов вандализма и воровства.
Интеграция — со всеми изделиями компании Bosch, включая матричные коммутаторы Allegiant, цифровые видеорегистраторы DiBos и Divar, а также IP-систему управления видео VIDOS.
Гарантия 3 года.
Камера была подвержена серии суровых комплексных испытаний на прочность и надежность для обеспечения гарантии долговечной надежной работы.

С камерой AutoDome Easy ваши предприятия могут рассчитывать на такой же уровень видеонаблюдения, что и в аэропортах, городских и банковских учреждениях во всем мире. Ни одна другая компания не имеет большего опыта в создании систем видеонаблюдения, чем Bosch. С момента возникновения данной области промышленности и до сегодняшнего дня Bosch был и остается синонимом качества во всем мире.

Технические характеристики
Видеокамера цветная 10х
Изображение 1/4″ ПЗС-матрица c чересстрочной разверткой
Эффективное число элементов изображения 752×582 (PAL)
Объектив 10х трансфокатор (3,15–31,5 мм)
Фокус Автоматический с ручной регулировкой
Диафрагма Автоматическая с ручной регулировкой
Угол обзора 6,5…48°
Видеовыход 1.0 Vp-p, 75 Ом
Автоматическая регулировка усиления Выкл./ Автоматически (30 дБ максимум)
Синхронизация вертикальная или внутренняя
Апертурная коррекция горизонтальная или вертикальная
Цифровое увеличение 10х
Горизонтальное разрешение 430 ТВЛ (PAL)
Чувствительность 30 IRE / 1.3 лк, 50 IRE / 2.7 лк
Сигнал/шум 48 дБ
Масса 1,3 кг
Диапазон панорамирования 0–359°
Диапазон наклона 0–90°
Скорость препозиций до 120° в секунду, точность 0,5°
Напряжение питания 12 VDC / 24 VAC
Рабочая температура –10°C … 40°C
Название секторов 8 независимых секторов с 10-символьными титрами
Управление / настройка Biphase
Препозиции 60 с 10-символьными титрами
Маршруты патрулирования 4
Тревожные входы Н.О./Н.З./выкл.

Модели:
VEZ-011-HWCS — Камера AutoDomeEASY 10х ZOOM, цветная. Белая.
VEZ-011-HCCS — Камера AutoDomeEASY 10х ZOOM, цветная. Темно серая.
Дополнительное оборудование:
VEZ-A-WW — кронштейн настенный, белый.
VEZ-A-WC — кронштейн настенный, темно серый.
VEZ-A-PW — трубный кронштейн, белый.
VEZ-A-PC — трубный кронштейн, темно серый.
Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеAutoDome Easy,Bosch,видеонаблюдениеОчень выгодная цена! Компактный, современный корпус. Высокое качество видеоизображения 430 ТВЛ. Для уличного применения. 100 кратное увеличение (10х оптическое, 10х цифровое). Простота установки и использования. Прочный, вандало-защищенный корпус. Монтаж на поверхность, стену и трубу. Если возможностей фиксированной миниатюрной купольной камеры оказывается недостаточно, а традиционная камера PTZ предоставляет избыточные...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ