Приглашаем Вас принять участие в Международном форуме «Безопасность транспортных комплексов» и выставке «ТрансПортБезопасность», которые пройдут в Санкт-Петербурге с 17 по 19 июня 2009 года в Выставочном Центре Северо-Запада Российской Федерации. Организаторами Форума являются Правительство Ленинградской области, Выставочное Объединение «СИВЕЛ», при поддержке Министерства транспорта РФ, Полномочного Представительства Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе.

Выставка «ТрансПортБезопасность-2009» представляет технические средства, услуги и инновационные технологии для обеспечения безопасности морского, речного, железнодорожного, трубопроводного и автомобильного транспорта, портовых комплексов, транспортных наливных и газовых терминалов,складов:

· Охранные средства и системы безопасности, противопожарная защита
· Антитеррористическое и досмотровое оборудование
· Системы оповещения, связи и навигации
· Экспертиза промышленной безопасности
· Проектирование, строительство и реконструкция портовых гидротехнических сооружений и объектов транспортировки и хранения наливных грузов
· Оборудование и технологии для обеспечения безопасности всех видов грузов
· Диагностическое оборудование, неразрушающий контроль, антикоррозионная защита
· Экологическая безопасность; ликвидация последствий разливов нефти
· Современные системы мониторинга
· Программные системы контроля и управления, информационные системы
· Средства индивидуальной защиты

Форум «Безопасность транспортных комплексов» затрагивает вопросы обеспечения комплексной безопасности: портовых береговых объектов и акваторий; судов морского и речного транспорта; железнодорожного транспорта; автомобильного транспорта; объектов трубопроводного транспорта.Пленарное заседание: аспекты обеспечения безопасности портов, мультимодальных транспортных систем, создание систем обеспечения комплексной безопасности на транспорте. Государственное регулирование и страхование.

На специализированной выставке технических средств и систем в области безопасности Вы сможете наглядно продемонстрировать образцы своей продукции, ознакомиться с услугами или проектами, провести семинар-презентацию. Специалисты Вашей компании могут выступить с докладом на форуме по безопасности портов и мультимодальных транспортных систем, а также посетить межрегиональное совещание- «Состояние и перспективы экономического развития припортовых территорий и промышленных зон, прилегающих к транспортным узлам» и открытые круглые столы.

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьНовостиБезопасность транспортных комплексов,новости,ТрансПортБезопасностьПриглашаем Вас принять участие в Международном форуме «Безопасность транспортных комплексов» и выставке «ТрансПортБезопасность», которые пройдут в Санкт-Петербурге с 17 по 19 июня 2009 года в Выставочном Центре Северо-Запада Российской Федерации. Организаторами Форума являются Правительство Ленинградской области, Выставочное Объединение «СИВЕЛ», при поддержке Министерства транспорта РФ, Полномочного Представительства Президента РФ...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ