Камера видеонаблюдения GERMIKOM FX-60 В настоящее время, камера GERMIKOM FX-60 является уникальной разработкой и предназначена для оснащения систем безопасности камерами видеонаблюдения высшего класса. Высокая чувствительность, функция «День/Ночь» в совокупности с высоким разрешением позволяет создавать уникальные системы видеонаблюдения. Применение камеры cctv особенно актуально в местах, где по тем или иным причинам невозможено применение исскуственных источников освещения: с наступлением темного времени суток камера видеонаблюдения автоматически переходит в черно-белый режим работы с повешением разрешения до 530 Твл. Возможность изменения угла обзора упрощает подбор камеры для любых задач, а наличие модели с узким углом обзора позволяет использовать «камеры День/Ночь» GERMIKOM FX-60 для видеонаблюдения периметра.

Особенности.

Цветная камера видеонаблюдения GERMIKOM FX-60 — это готовое решение для создания уличных систем видеонаблюдения и безопасности.
Камера видеонаблюдения GERMIKOM FX-60 оснащена 1/3 дюймовым цветным видеосенсором Super HAD и функцией «день/ночь».

В дневное время камера видеонаблюдения работает в цветном режиме, обеспечивая 480 твл. С наступлением темного времени суток cctv камера переходит в черно-белый режим работы с повышением разрешения до 530 твл.

Благодаря механическому ИК-фильтру камера видеонаблюдения в ночное время способна работать совместно с инфракрасными прожекторами, позволяя добиться максимальной эффективности видеонаблюдения.

В серии камер День/Ночь FX-60 используется видеомодуль с варифокальным объективом с АРД, позволяющий работать в условиях постоянно изменяющейся освещенности. CCTV камеры предназначены для использования на объектах, где важна детализация элементов изображения в условиях средней или очень низкой освещенности.

Уникальные возможности камеры «День/Ночь» GERMIKOM FX-60 для систем видеонаблюдения
Автоматический переход в ночной режим по встроенному датчику освещенности
Автоматический отъезжающий ИК-фильтр
Защита от повышенного напряжения питания до 30 Вольт. При напряжении питания свыше 13,5 Вольт камера отключается
Высокая чувствительность
Высокая разрешающая способность
Защита от переполюсовки питания
Устойчивая работа камеры при падении напряжения питания до 9 Вольт
Электронный фильтр, повышающий четкость изображения в дневное время
Компенсация задней засветки
Возможность подстройки угла обзора под конкретные задачи системы безопасности
Возможность дополнительной регулировки резкости

Устройство и принцип работы

GERMIKOM FX-60 — это уличные цветные высокочувствительные камеры видеонаблюдения высокого разрешения с варифокальным объективом с функциями АРД и «день/ночь» для создания эффективных систем видеонаблюдения.

CCTV камера GERMIKOM FX конструктивно состоит из видеомодуля GERMIKOM, герметичного корпуса и кронштейна, разработанных и выпускаемых подразделениями Группы Компаний «КОМКОМ».

Камера наблюдения формирует видеосигнал на твердотельном приемнике в стандарте PAL. Сигнал может выводиться на систему CCTV , бытовой ТВ-приемник (вход VIDEO IN), видеомонитор или видеомагнитофон, при необходимости могут быть использованы свитчеры, мультиплексоры и другое оборудование систем безопасности.

Питание камеры видеонаблюдения должно осуществляться от внешнего стабилизированного источника питания = 12 Вольт (±10%) ; 1,0 Ампер (в комплект не входит).
Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеFX-60,GERMIKOM,GERMIKOM FX-60,видеонаблюдениеВ настоящее время, камера GERMIKOM FX-60 является уникальной разработкой и предназначена для оснащения систем безопасности камерами видеонаблюдения высшего класса. Высокая чувствительность, функция 'День/Ночь' в совокупности с высоким разрешением позволяет создавать уникальные системы видеонаблюдения. Применение камеры cctv особенно актуально в местах, где по тем или иным причинам невозможено...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ