Компания BOSCH Security Systems, один из лидеров в области разработок камер CCTV, предлагает широкий выбор купольный камер линейки FlexiDome для использования практически в любых условиях как внутри помещений, так и на улице. Их особенно удобно применять в ситуациях повышенного риска, случайного или намеренного повреждения устройств систем безопасности, а также в условиях опасного окружающей обстановки.

Теперь линейка камер FlexiDome дополнена четырьмя новыми камерами FlexiDome VF, FlexiDome XT +, FlexiDome XF и FlexiDome DN (День / Ночь), которые созданы на основе популярной камеры FlexiDome XT с использованием инновационных технологий. Прочная и устойчивая к воздействиям камера FlexiDome обеспечивает четкое изображение в любых условиях. Благодаря матрице ПЗС 1/3″ и современной технологии высокого разрешения 540 TVL обеспечивается получение изображений высочайшей четкости для более точного распознавания объектов.

В основе камер FlexiDome XF и FlexiDome DN, лежит разработанный фирмой BOSCH пьятнадцятибитовий DSP-процессор, который использует запатентованную технологию XF-Dynamic, расширяя динамический диапазон камеры и повышая качество изображения.

Технология 15-битной оцифровки и последующей обработки видеосигнала позволяет воспроизводить изображение с максимальной точностью, одновременно выделяя все детали, как в темных, так и в засвечена участках изображения.

В отличие от большинства камер XF-Dynamic работает с технологией SensUp (объединение кадров) повышая чувствительность до 10 крат в условиях лунного света. Камеры имеют функцию программируемых компенсации задней засветки (BLC), обеспечивая получение изображений наивысшего качества даже в условиях сильного освещения. Затвор по умолчанию (Default Shutter) устраняет размытость и сохраняет чувствительность камеры. Функция ночной съемки NightSense позволяет в три раза повысить чувствительность камеры при работе в черно-белом режиме. В условиях слабой освещенности функция включается автоматически.

Камера FlexiDome DN (Day / Night), использует инфракрасный фильтр, который автоматически переключается. Она идеально подходит для использования в системах круглосуточного наблюдения. Камера обеспечивает высокоэффективную передачу цвета в течение всего дня, а при съемке ночью или в темноте — высокую чувствительность и монохромный запись.

Bilinx — новейшая инновационная технология CCTV от BOSCH. С помощью Bilinx специалисты могут проверять состояние, изменять настройки камеры и даже обновлять встроенное программное обеспечение фактически из любого места по видеокабеля.

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеBosch,BOSCH Security Systems,CCTV,Security Systems,видеонаблюдениеКомпания BOSCH Security Systems, один из лидеров в области разработок камер CCTV, предлагает широкий выбор купольный камер линейки FlexiDome для использования практически в любых условиях как внутри помещений, так и на улице. Их особенно удобно применять в ситуациях повышенного риска, случайного или намеренного повреждения устройств систем безопасности, а также...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ