Для создания системы видеонаблюдения необходимы следующие элементы: камера, монитор, Квадраторы, мультиплексор, спецмагнитофон и т.д.

Современные системы видеонаблюдения используют видеокамеры на основе полупроводниковых ПЗС-матрицы. Параметр формат определяет размер матрицы — 1 / 2 «, 1 / 3», 1 / 4 «Разрешение 380-400 тв-линий достаточно для видеонаблюдения.

Надежная защита видеокамер от воздействий пыли, влаги, повышенных и пониженных температур, других внешних факторов обеспечит термокожух. Декоративный кожух используется в системах видеонаблюдения, чтобы видеокамера НЕ бросалось в глаза.

Телевизионные модулятор для переноса сигнала изображения и звука на канал дециметрового диапазона волн, могут использоваться в охранных системах видеонаблюдения, локальных сетях кабельного телевидения и т.п.

Выбирая объектив очень важно правильно определить угол обзора и фокусное расстояние. Часто в системах видеонаблюдения используют трансфокаторы — объективы с изменяемой фокусным расстоянием. Разрешение монитора должно быть достаточно высоким.

Системы видеонаблюдения используют специальные мониторы высокой надежности. Квадраторы позволяет выводить на монитор системы видеонаблюдения от 1 до 4 камер одновременно. Мультиплексор выводит на один экран информацию с нескольких видеокамер.

Видеонаблюдение в нашей стране сегодня

Большую популярность в нашей стране приобретают детекторы движения, как необходимый элемент крупной охранной системы видеонаблюдения.

Компьютеризация, охватившая все сферы деятельности, не обошла и телефонную связь. Специализированный компьютер, в который заводятся внешние телефонные линии (городские или ведомственные) и от которого отходят линии внутренней связи — это и есть видеонаблюдение.

Наша фирма предлагает:
▪ установку и монтаж систем видеонаблюдения на любых объектах: офисы, магазины, промышленные предприятия, автосервисы, стоянки, коттеджи и т.д.
▪ Качественный монтаж системы видеонаблюдения.

Наша компания предлагает надежные системы видеонаблюдения.

Доставка и монтаж оборудования производится в кратчайшие сроки по умеренным ценам.

К каждому заказчику индивидуальный подход.

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеВидеорегистраторыВидеосерверывидеонаблюдениеДля создания системы видеонаблюдения необходимы следующие элементы: камера, монитор, Квадраторы, мультиплексор, спецмагнитофон и т.д. Современные системы видеонаблюдения используют видеокамеры на основе полупроводниковых ПЗС-матрицы. Параметр формат определяет размер матрицы - 1 / 2 ', 1 / 3', 1 / 4 'Разрешение 380-400 тв-линий достаточно для видеонаблюдения. Надежная защита видеокамер от...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ