Sochi International Protection & Security Conference
1-2 октября 2009
г. Сочи, Театральная площадь, 2

1-2 октября в Сочи, в рамках международной выставки IDES, состоится конференция «Безопасность объектов Олимпийской инфраструктуры. Задачи и решения».

Направьте на конференцию делегата или докладчика!
Участие в конференции необходимо для развития Вашего бизнеса в олимпийском Сочи:
— Вы получите уникальную информацию о требованиях, предъявляемых к объектам, оборудованию и услугам;
— установите полезные контакты среди потенциальных клиентов;
— заявите о себе на значимом и эффективном мероприятии.

Учитывая географическое положение региона, сложность создаваемой инфраструктуры, многофункциональность объектов, количество планируемых гостей и участников, проблемы обеспечения безопасности Олимпийского Сочи выходят на первый план. Поиску оптимальных решений посвящается конференция, организованная совместно с ведущими экспертами.

План работы конференции:

1 октября.

Объекты транспортной инфраструктуры (аэропорты, вокзалы, порты) в условиях высокой загруженности: технические решения по обеспечению безопасности их функционирования. Грузовые и пассажирские перевозки: новые технические средства обеспечения безопасности передвижения транспортных средств.
Свое участие подтвердили: Минтранс России — Департамент транспортной безопасности и специальных программ, Ространснадзор — Управление безопасности, Bosch и пр.

2 октября

Олимпийские объекты различной сложности и назначения (спортивные, многофункциональные, бытовые): системы обеспечения комплексного мониторинга и безопасности;
Свое участие подтвердили: ФГУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), Аргус-спектр, ГК, Радиан и пр.

Пожарная безопасность. Вопросы эвакуации людей. Реализация требований технического регламента по пожарной безопасности на базе современных технических средств. Огнезащитный и пожаростойкие материалы и конструкции;
Свое участие подтвердили: ВНИИПО, ВНИИ ВДПО ОПБ и пр.

В конференции примут участие: строительные компании, проектные и научно-исследовательские институты и организации, разработчики технологий и производители средств обеспечения безопасности, проектировщики и инсталляторы систем безопасности различной сложности и назначения, представители государственных и муниципальных органов власти и управления.

Регистрационный взнос за участие в конференции (120 Евро) включает участие в заседаниях, перерывы на чай/кофе, комплект документов по конференции (каталоги конференции и выставки «SIPS»), бесплатное посещение выставок IDES-2009.

Представители органов государственной и муниципальной власти принимают участие в работе конференции без уплаты регистрационного взноса. Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьновостиSochi International Protection & Security Conference 1-2 октября 2009 г. Сочи, Театральная площадь, 2 1-2 октября в Сочи, в рамках международной выставки IDES, состоится конференция «Безопасность объектов Олимпийской инфраструктуры. Задачи и решения». Направьте на конференцию делегата или докладчика! Участие в конференции необходимо для развития Вашего бизнеса в олимпийском Сочи: - Вы получите уникальную информацию о...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ