Сроки проведения: 29 сентября – 1 октября 2009
Место проведения: Москва, ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, павильон №7

Шестая международная специализированная выставка-конференция Infosecurity Russia 2009 пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, в павильоне №7.

Infosecurity – это известная во всем мире специализированная выставка по информационной безопасности, проводимая одним из лидеров мирового выставочного бизнеса английской компанией Reed Exhibitions. Российским партнером Reed Exhibitions по организации и проведению Infosecurity является Выставочное объединение «Рестэк™», входящее в пятерку крупнейших выставочных компаний России.

Выставка Infosecurity в Москве является преемницей эстафеты выставок Infosecurity, начатой в 1996 году в Лондоне, и подхваченной Утрехтом, Парижем, Миланом, Стокгольмом, Нью-Йорком, Брюсселем и Торонто. Выставки Infosecurity проводятся на ежегодной основе в десяти странах мира, а с 2004 года успешно проходит в Москве, собирая около 5000 посетителей-специалистов из различных регионов России и зарубежья.

Традиционно в рамках выставки проходит бесплатная конференция с докладами от ведущих экспертов в области ИБ, а также серия технических семинаров и бизнес-секций для специалистов.

В 2009 году на одной площадке с выставкой Infosecurity Russia пройдет пятая международная специализированная выставка-конференция по системам хранения данных Storage Expo 2009, а также третья выставка-конференция по электронному документообороту Documation 2009.
Источник

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьИнформационная безопасностьКомпьютерная безопасность2009,Infosecurity,Infosecurity Russia 2009,IT,Russia,новостиСроки проведения: 29 сентября – 1 октября 2009 Место проведения: Москва, ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, павильон №7 Шестая международная специализированная выставка-конференция Infosecurity Russia 2009 пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, в павильоне №7. Infosecurity – это известная во всем мире специализированная выставка...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ