Цифровой видеорегистратор DX8100 Новая версия — новый класс оборудования

Вышла обновленная версия цифрового видеорегистратора DX8100. Регистратор, по сути, перешел в другой класс оборудования. Он стал гибридным, т.е. DX8100 теперь способен вести запись не только аналоговых, но и сетевых видеокамер. В обновленной версии такая возможность есть для 24 или 32 камер.

Кроме того, существенно расширились возможности по хранению данных. В отличие от старой версии, имеющей ограничение по внутренней емкости в 3 ТБ, теперь появилась возможность заказа комплектации до 6 TБ. При этом не стоит забывать о том, что существует возможность расширения внешних носителей до 6ТБ через USB2.0 JBOD.

Существенно расширились возможности и по сетевому объединению. Если раньше существовало ограничение в 100 удаленных клиентов, то сейчас может быть до 200 серверов.

И что особенно приятно в условиях финансового кризиса, наличие новых возможностей не изменило стоимость базовой конфигурации.
Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеВидеорегистраторыDX8100,видеонаблюдение,цифровой видеорегистратор,Цифровой видеорегистратор DX8100Новая версия - новый класс оборудования Вышла обновленная версия цифрового видеорегистратора DX8100. Регистратор, по сути, перешел в другой класс оборудования. Он стал гибридным, т.е. DX8100 теперь способен вести запись не только аналоговых, но и сетевых видеокамер. В обновленной версии такая возможность есть для 24 или 32 камер. Кроме...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ