Оргкомитет выставки при поддержке Комитета ГД РФ по безопасности приглашают принять участие в выставке «Современные технологии защиты и безопасности объектов», проводимой в здании Государственной Думы РФ с 16 по 20 ноября 2009 г.

Цель мероприятия: Всесторонне проинформировать депутатов Государственной Думы пятого созыва, органы власти, общественность, средства массовой информации о развитии индустрии безопасности и пожаробезопасности в России.

На открытие выставки и связанные с ней мероприятия планируется пригласить представителей администрации Президента РФ, Правительства РФ, Федерального Собрания, Правительства Москвы, Московской Городской Думы, субъектов российской индустрии безопасности и пожаробезопасности, общественность и средства массовой информации.

Выставка проводится в галерее-переходе из нового здания Думы в старое, что обеспечивает максимально возможный охват сотрудников и посетителей Государственной Думы РФ.

Выставки в Госдуме проводятся уже в течение 10-и лет по различным тематикам и зарекомендовали себя, как одно из эффективных средств поиска партнеров по бизнесу.

В рамках рассмотрения изменений вносимых в законы РФ по безопасности участники выставки могут передать в Комитет по безопасности ГД РФ свои предложения.

Участия в выставке включает:

· Выставочный бокс, стол-подиум, подсветку, 2 стула, надпись на фризе;

Устроитель выставки оставляет за собой право изменения сроков проведения выставки в связи с изменением регламента работы ГД РФ.

БезопасностьВыставки IT и Безопасностьбезопасность,Выставка,новостиОргкомитет выставки при поддержке Комитета ГД РФ по безопасности приглашают принять участие в выставке «Современные технологии защиты и безопасности объектов», проводимой в здании Государственной Думы РФ с 16 по 20 ноября 2009 г. Цель мероприятия: Всесторонне проинформировать депутатов Государственной Думы пятого созыва, органы власти, общественность, средства массовой информации о развитии...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ