Выпущена новая версия русскоязычного программного обеспечения GeoVizion — одного из мировых лидеров профессионального оборудования для видеонаблюдения.

Пользователи, имеющие оригинальное оборудование GeoVision могут получить ссылку для загрузки по запросу.
Для запроса необходимо: модель и версия платы, серийный номер.

Новые функциональные возможности программного обеспечения:

1. Поддержка новых IP камер и IP оборудования:
— на текущий момент поддерживаются все камеры и IP устройства Axis, Arecont Vision, Pelco, Panasonic, Sony, ACTi, Mobotix, Verint, IQinVision, Verint, GeoVision.
— поддерживается протокол RTSP для интеграции в систему ЛЮБЫХ устройств, использующих этот протокол.
— БЕСПЛАТНО предоставляется SDK для интеграции системы с любым оборудованием и ПО.

2. Для Combo карт — новая версия микропрограммы для сигнального процессора платы.

3. Доработки основного ПО:
— восстановление пароля через e-mail
— ассоциированное слежение: перекрестные ссылки по записи при детекции движения (например, при детекции на камере 1 начинается запись так же камер 3 и 6).
— автоматические и ручные настройки форматного соотношения сторон изображения с видеокамер на мониторах разного разрешения.
— дополнительная запись видео снимков с заданной скоростью, не зависящая от основной видеозаписи.
— монопольный и немонопольный режимы работы GV-keyboard/Joystick. Монопольный — контроль только 1 предустановленного монитора/группы камер. Немонопольный — все мониторы системы.
— в сетевых протоколах — добавлен определяемый пользователем SSL сертификат, выбор сетевой карты для широковешания в режиме Multicast.
— поддержка функции всплывающего изображения на отдельном мониторе.
— многое другое….

4. Доработка видео аналитики.
— Расширенное одиночное слежение PTZ по цвету одежды человека.
— Цифровое слежение за объектами на изображении с IP камер высокого разрешения. До 7 движущихся объектов с 1 камеры в режимах PIP и PAP.
— Дополнительная настройка зоны детекции с помощью линии несанкционированного проникновения с установкой направления движения при ее пересечении.
— Отдельное расписание работы для функций видео аналитики/
— Поддержка функции улучшения изображения при одновременном использовании режимов удаления задымленности/тумана и стабилизации изображения.

5. Доработка системы авто архивации.

6. Интегрированы GPS метки в DVR/NVR, интеграция с GV-GIS.

7. Улучшено клиентское ПО WebCam, выпущено бесплатное клиентское ПО под iPhone.

8. Доработки в приложениях центрального мониторинга и GIS.

БезопасностьВидеонаблюдениеВидеосерверыНовости компанийСистемная интеграцияGeoVizion,IT,видеонаблюдение,новостиВыпущена новая версия русскоязычного программного обеспечения GeoVizion - одного из мировых лидеров профессионального оборудования для видеонаблюдения. Пользователи, имеющие оригинальное оборудование GeoVision могут получить ссылку для загрузки по запросу. Для запроса необходимо: модель и версия платы, серийный номер. Новые функциональные возможности программного обеспечения: 1. Поддержка новых IP камер и IP оборудования: - на текущий момент...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ