Уважаемые коллеги, имеющие отношение к безопасности бизнеса, а так же сотрудники силовых ведомств. Мы очень рады сообщить вам о начале второго ежегодного конкурса красоты «Звезды безопасности» (Мистер и мисс безопасность 2010) проводимого в рамках информационного портала «Филин».
В этом году в условия конкурса внесены изменения. Всем конкурсантам кроме своей фотографии необходимо опубликовать стихотворение (четверостишие). Стихотворение должно быть о себе или своей компании (ведомстве).
Начало КОНКУРСА 1 января 2010 года
Мы так же рады сообщить что, не смотря на кризис призовой фонд, не изменился, на 1 января он равен 80 000 рублей.
Условия конкурса: конкурсант должен иметь отношение к безопасности (сотрудники компаний, работающих в области безопасности бизнеса, а так же работающие в службах безопасности и силовых ведомствах, включая МВД и Министерство обороны).
Награждение 11 декабря 2010 года в Москве. Все участники получат дипломы и сувенир «Филин»
Участие конкурсантов и поддержка БЕСПЛАТНО!
Желаем удачи в Новом 2010 году! И пусть победит красивейший и умнейший.
Администрация информационного портала безопасности бизнеса «Филин»
Более подробную информацию об условиях конкурса найдете на нашем портале, размешенном по адресу http://isbox.ru/about/krasota/

БезопасностьКонкурсыСМИ Безопасность и ITзвезды безопасности,конкурс красоты,новостиУважаемые коллеги, имеющие отношение к безопасности бизнеса, а так же сотрудники силовых ведомств. Мы очень рады сообщить вам о начале второго ежегодного конкурса красоты 'Звезды безопасности' (Мистер и мисс безопасность 2010) проводимого в рамках информационного портала «Филин». В этом году в условия конкурса внесены изменения. Всем конкурсантам кроме...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ