Новые программно-аппаратные решения – UnitECO SCAN и UnitECO ALARM-С, а также CCTV-оборудование 2S будут представлены Компанией 2S на международной выставке технологий безопасности MIPS 2010, которая пройдет 19-22 апреля 2010 года в ЦВК “Экспоцентр”, г. Москва.

Стенд Компании 2S станет презентационной площадкой двух брендов: UnitECO – программно-аппаратные решения и 2S – оборудование для систем видеонаблюдения.

Оборудование 2S, выведенное на рынок CCTV осенью 2009 года, будет представлено широким модельным рядом камер видеонаблюдения, объективов для видеокамер, видеорегистраторов и приемопередатчиков сигналов по витой паре. Несмотря на свое недавнее появление, оборудование 2S не станет на выставке абсолютной новинкой: оно уже получило известность среди ведущих инсталляторов и успело зарекомендовать себя в работе как качественные и надежные ТСБ. В частности, с сентября прошлого года камеры 2S успешно используются в системах видеонаблюдения национальных и мировых розничных сетей, а также на нескольких крупнейших промышленных предприятиях.

Пополнилась новыми разработками и линейка другого бренда Компании 2S – UnitECO: на выставке будут представлены решения UnitECO ALARM-С и UnitECO SCAN.

UnitECO ALARM-С – это усовершенствованная версия решения UnitECO ALARM, которая позволяет не только отслеживать события охранно-пожарной сигнализации (ОПС), но и централизованно управлять ими на крупных и территориально-распределенных объектах. Данный инновационный продукт не имеет отечественных аналогов и является результатом совместной работы с одним из крупнейших российских инсталляторов: UnitECO ALARM-С создавался на основе технического задания, разработанного ГК Юнайт по просьбе одного из клиентов, заказавшего UnitECO ALARM с более широким функционалом.

Не менее уникальной разработкой является UnitECO SCAN – данное программно-аппаратное решение позволяет создать систему, с помощью которой можно осуществлять видеоконтроль за досмотром и автоматизировать процесс управления доступом в местах с повышенными требованиями безопасности. UnitECO SCAN построено на базе сразу двух решений: UnitECO DVS и UnitECO LOCK. Такое сочетание дает возможность в режиме реального времени сопоставлять данные детекторов с ситуацией в местах досмотра, контролировать и управлять доступом в них.

Кроме инновационных разработок на стенде Компании 2S также будут присутствовать известные и зарекомендовавшие себя на рынке систем безопасности программно-аппаратные решения UnitECO DVS, UnitECO CHECK, UnitECO LOCK, UnitECO ALARM.

Основой всех решений UnitECO являются серверные станции с собственным программным обеспечением, базирующимся на операционной системе Linux. Предназначенная для работы с большими объемами информации и обладая повышенной отказоустойчивостью, Linux обеспечивает высокую надежность создаваемых комплексов и стабильность их работы. Кроме этого системы безопасности, построенные на основе UnitECO, характеризуются быстротой внедрения и эксплуатации, широким функционалом, масштабируемостью и низкой совокупной стоимостью владения. Именно поэтому решения UnitECO с 2006 года установлены и успешно работают на тысячах объектах в различных регионах России.

Подробнее о UnitECO – на сайте www.2sc.ru

Компания 2S приглашает системных интеграторов, дистрибуторов систем безопасности и охранного оборудования, а также проектные организации, занимающиеся их разработкой, посетить наш стенд (G03, павильон №1) на выставке технологий безопасности MIPS 2010.

Выставка технологий безопасности MIPS – одна из крупнейших в России международных специализированных выставок по безопасности. Проводится с 1995 года при поддержке МВД РФ, РСПП, Мосгордумы, Ассоциации российских банков, Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности, Ассоциации TEEMA (Тайвань), Ассоциации CEIEАC (Китай), Ассоциации ISIO (Израиль). Ежегодно в выставке принимают участие более 300 ведущих отечественных и международных компаний из 20 стран мира.

Компания 2S – разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Центральный офис находится в Москве. Компания располагает региональным офисом в Нижнем Новгороде и партнёрскими офисами в Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии. Сайт компании: www.2sc.ru.

UnitECO – готовые программно-аппаратные решения для построения комплексных систем безопасности на объектах любого масштаба и сложности:
— UnitECO DVS – сетевое видеонаблюдение;
— UnitECO CHECK – видеоконтроль кассовых операций;
— UnitECO LOCK – контроль и управление доступом (СКУД);
— UnitECO ALARM-С – мониторинг и управление сигнализацией;
— UnitECO SCAN – автоматизированный досмотр и контроль.

Безопасность: Выбрать моделей для работе на выставочных стендах могут помочь московские модельные агентства. Девушки-переводчики, девушки-модели, девушки-промоутеры.

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьНовости компанийMIPS 2010,новостиНовые программно-аппаратные решения – UnitECO SCAN и UnitECO ALARM-С, а также CCTV-оборудование 2S будут представлены Компанией 2S на международной выставке технологий безопасности MIPS 2010, которая пройдет 19-22 апреля 2010 года в ЦВК “Экспоцентр”, г. Москва. Стенд Компании 2S станет презентационной площадкой двух брендов: UnitECO – программно-аппаратные решения и 2S –...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ