Сегодня Вы с легкостью можете знать, где сейчас находятся Ваш ребенок или близкие люди. Наблюдать за перемещением работников, посыльных, грузов или транспорта – это просто. Без оплаты!*

Все эти возможности дает специальная система GSS FINDER. CALL-ЦЕНТР И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-СЕРВИС работают круглосуточно, что помогает в любой момент узнавать о местонахождении близких Вам людей, работников или объектов ИЗ ЛЮБОГО ПУНКТА ЗЕМНОГО ШАРА! ВСЕ, ЧТО НУЖНО, — ЭТО ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕФОН!

Ваша безопасность

Для каждого из нас важна безопасность родных и друзей. Мы всегда волнуемся, где сейчас близкий нам человек, и хотим быть уверены, что с ним все в порядке. Будьте уверены, что Вы сможете почувствовать себя спокойным за своих близких, используя специальную систему индивидуального мониторинга GSSFinder.

Для этого необходимо, чтобы близкий Вам человек имел при себе устройство, называемое «трекер». Это небольшой аппарат, по габаритам сравнимый с коробком спичек.

Если у Вашего близкого или родственника возникнет угроза личной безопасности, то он сможет одним нажатием кнопки трекера проинформировать своих близких об этом. В таком случае информация о месторасположении человека (адрес) отправляется посредством СМС на телефонный номер заказчика.

Ваш ребенок

Каждый из нас любит своих детей и всегда волнуется, все ли с ним в порядке. Родители волнуются, пришел ли ребенок домой с учебы, где он находится в определенный промежуток времени, чем занимается и не грозит ли ему опасность. Благодаря системе GSSFinder Вы всегда знаете, где находится Ваш ребенок.

Ребенку достаточно иметь при себе трекер, и Вы всегда будете знать, где он находится. Это достаточно компактное устройство размером всего с коробку спичек.

Наш клиент всегда может связаться с центром мониторинга по телефону и получить информацию о месторасположении ребенка – адрес, улицу и дом.

Клиент будет оперативно получать СМС о выходе ребенка из зоны контроля, что позволит всегда контролировать местонахождения сына или дочери.

Интернет-сервис системы имеет Ваш личный раздел, посетив который клиент может контролировать передвижение человека с мини-трекером Это возможно благодаря карте, работающей в он-лайн режиме. (*Работают карты всех регионов Российской Федерации).

СЕГОДНАЯ ВСЕ ЭТО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! МАЛЕНЬКИЙ ТРЕКЕР ПОЗВОЛИТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМИ ОБОРУДОВАНИЕ ИМЕЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: еще двести покупателей смогут получить ДО ДЕСЯТИ МЕСЯЦЕВ БЕСПЛАТНОГО сервиса!

СИСТЕМА GSS FINDER!!!! Узнайте, кто где находится прямо сейчас! Это просто и доступно!

Прочитать детальную информацию о специальной системе GSS FINDER можно с помощью поисковых систем YANDEX или GOOGLE. Просто введите в поиск «gssfinder» или «gss», и Вы найдете всю необходимую информацию.

Ничего не будет скрыто от Ваших глаз! Ситуация всегда под контролем!

БезопасностьНовостиновостиСегодня Вы с легкостью можете знать, где сейчас находятся Ваш ребенок или близкие люди. Наблюдать за перемещением работников, посыльных, грузов или транспорта – это просто. Без оплаты!* Все эти возможности дает специальная система GSS FINDER. CALL-ЦЕНТР И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-СЕРВИС работают круглосуточно, что помогает в любой момент узнавать о...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ