В ходе крупнейшей в России и СНГ международной выставки – «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS 2010» между компаниями ААМ Системз и Mirasys было заключено партнерское соглашение о поставке и развитии на российском рынке одного из наиболее надежных и производительных решений для создания и управления IP-системами видеонаблюдения любого масштаба Mirasys NVR.

Линейка программного обеспечения Mirasys представлена двумя системами:

— NVR Enterprise — профессиональный комплекс для построения крупных полнофункциональных распределенных систем видеонаблюдения (до 5000 камер)
— NVR Pro – доступное по цене и простое в использовании решение для создания системы IP CCTV среднего и малого размера (до 32 камер)

NVR Pro осуществляет мониторинг в режиме реального времени, запись и воспроизведение видео, интеллектуальное обнаружение движения, и быстрый поиск по видеоархиву. К тому же при необходимости расширения системы возможно простое обновление NVR Pro до версии Enterprise.

NVR Enterprise – это легко масштабируемое решение, обеспечивающее наиболее полный функционал, требуемый от современной системы видеонаблюдения. Легкая интеграция с программным
обеспечением различных производителей и расширенные возможности для службы безопасности, включающие в себя автоматизацию процессов, инструменты для предотвращения мошенничества, обнаружения потерь связи и расследования свершившихся фактов, делают NVR Enterprise отличным решением для создания больших территориально распределенных систем CCTV.

Оба комплекса позволяют экспортировать и записывать видеоизображение в различных форматах (MJPEG, MPEG-4, H.264), поддерживают широкий перечень IP-камер различных производителей и любое разрешение, а также управляют PTZ камерами. Специальный алгоритм записи видеоархива предотвращает фрагментацию накопителей, а мощные поисковые инструменты гарантируют, что требуемая видеоинформация будет найдена в кратчайшие сроки.

Немного о прекрасном. А Вы знаете, что безопасность может быть красивой? Художественная ковка способна украсить собой любой, даже самый прочный забор или ворота. Красота безопасности, или безопасность красоты?

БезопасностьНовости компанийMirasys,ААМ Системз,новостиВ ходе крупнейшей в России и СНГ международной выставки – 'Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS 2010' между компаниями ААМ Системз и Mirasys было заключено партнерское соглашение о поставке и развитии на российском рынке одного из наиболее надежных и производительных решений для создания и управления IP-системами видеонаблюдения любого масштаба...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ