Уже несколько лет нами поставляется программа АРМ «Посетитель» для регистрации, учёта и ведения архива по посетителям объекта. Это простое решение для большинства объектов, где не требуется включение посетителей в автоматизированную систему контроля доступа. Как пример, автономные автоматические гаражные ворота будут идеальным местом для установки системы VisitorControl.

VisitorControl – это полнофункциональное программное решение, которое охватывает все процессы: от предварительного заказа пропуска, согласования и доставки его на проходную до постановки отметки о выходе гостя из здания.

Работая совместно с СКД Орион ПРО, система VisitorControl обеспечивает обработку событий, происходящих в СКД и двухсторонний обмен данными с ней. Регистрационные данные посетителя вместе с его фотографией передаются в СКД после регистрации посетителя в системе VisitorControl. При этом Орион ПРО расширяет функциональность систем безопасности объектов, позволяя включать в них новые процессы и функции:

— предварительный заказ пропусков для посетителей по сети или через Интернет;
— согласование (визирование) заявок на выдачу пропусков;
— фотографирование посетителей и сканирование их документов;
— распознавание документов посетителей (паспорт РФ и др.);
— регистрация посетителей и предоставление им карт доступа на контролируемые объекты;
— активация и деактивация карт доступа с учётом политики и под контролем Орион ПРО;
— контроль посетителей по «чёрному» списку;
— учёт автотранспорта посетителей;
— учёт вноса/выноса материальных ценностей;
— отчёты в реальном времени, история посещений;
— многие другие функции, включая гибкую систему настроек, механизмы разграничения функциональных прав доступа и электронные уведомления о важных событиях в системе.

Для клиентов, покупающих у нас VisitorControl, модуль интеграции с Орион ПРО поставляется БЕСПЛАТНО!

http://vorota-psk.ru/vorota/sdvizhnye.html

БезопасностьКонтроль доступаVisitorControl,Орион ПРО,СКУДУже несколько лет нами поставляется программа АРМ 'Посетитель' для регистрации, учёта и ведения архива по посетителям объекта. Это простое решение для большинства объектов, где не требуется включение посетителей в автоматизированную систему контроля доступа. Как пример, автономные автоматические гаражные ворота будут идеальным местом для установки системы VisitorControl. VisitorControl – это полнофункциональное...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ