С 5 по 8 октября 2010г. в Санкт-Петербурге на главной площадке для демонстраций последних разработок и достижений в сфере безопасности будет проходить 19-ая специализированная выставка «Охрана и безопасность — Sfitex 2010», которая каждый год занимает одно из лидирующих мест среди подобных мероприятий на российском рынке.

Место проведения — выставочный комплекс Ленэкспо, пав. №3.

Компания «Болид» уже второй раз с огромным удовольствием принимает участие в выставке и приглашает всех желающих посетить наш стенд С19.

Компания «Болид» представит свои разработки:

— Комплекс средств пожарной сигнализации на базе ППКОП «Сигнал-10» и адресно-порогового извещателя «ДИП-34ПА»
— Адресный измеритель относительной влажности и температуры «С2000-ВТ»
— Новое поколение прибора «УО-4С исп.02», предназначенного для централизованной охраны нетелефонизированных объектов, передачи извещений по каналам сотовой сети GSM с возможностью оперативного использования резервного абонентского номера (SIM-карты) в случае невозможности передачи сообщения по основному
— Прибор приемно-контрольный и управления автоматическими средствами пожаротушения и оповещателями «С2000-АСПТ» v 3.02
— Прибор пожарный управления «Поток-3Н» v 1.03
— Контроллер двухпроводной линии «С2000-КДЛ» v 1.43, комплекс адресно-аналоговых охранных и пожарных извещателей
— Контроллер подключения радиоизвещателей «С2000-Adem»
— Линейку резервированных источников питания РИП. Источник питания нового поколения с выходным номинальным током 3А «РИП-12 RS»
— Подсистему «Орион Видео» для построения систем видеонаблюдения на базе сетевых IP камер
— Систему автоматизированного учета расхода ресурсов, предназначенную для измерения расхода и объема холодной и горячей воды, природного газа, количества электроэнергии и тепловой энергии «АРМ РЕСУРС»
— Контроллер «С2000-Т», «С2000-Т исп.01» для управления приточной вентиляцией, кондиционированием воздуха и тепловым узлом здания

К выставке разработаны новые выпуски программного обеспечения:

— АРМ «Орион Про» 1.11 СКУД;
— АРМ «Орион» вып.7.6 с подсистемами «Орион Видео», «Орион Авто» и «Орион Mobile»;
— АРМ «Ресурс»;
— Интегрированная система контроля и диспетчеризации объекта SCADA «Алгоритм».

В рамках выставки наша компания проведет 2 семинара на тему: «Новое оборудование и программное обеспечение интегрированной системы охраны «ОРИОН», которые состоятся:

6 октября с 11.00 до 12.00 (конференц-зал 7.3)
7 октября с 11.00 до 12.00 (конференц-зал на территории выставки)

Безопасно: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Или живут в разных городах, испытывая друг к другу сильные положительные эмоции. Как показать далекому, но близкому человеку свои чувства? Может быть поможет доставка цветов в другой город? Закажите букет цветов. И пусть он лучше любых слов и sms-ок расскажет о Ваших чувствах.

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьSfitex 2010,новостиС 5 по 8 октября 2010г. в Санкт-Петербурге на главной площадке для демонстраций последних разработок и достижений в сфере безопасности будет проходить 19-ая специализированная выставка 'Охрана и безопасность - Sfitex 2010', которая каждый год занимает одно из лидирующих мест среди подобных мероприятий на российском рынке. Место проведения - выставочный...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ