На склад компании «Полисет-СБ», прямого поставщика видеооборудования под маркой Polyvision, поступила новая серия видеокамер уличного исполнения с ИК-подсветкой.

Обе модели камер — PN-CH-B3.6IRN и PN-CH-VFA10IRN работают на базе сенсора 1/3″ Color Sony CCD, способного обеспечить видеопоток с разрешением 540 ТВЛ при минимальной освещенности 0.1 люкс.

Видеокамеры оснащены автоматическими функциями «день-ночь», компенсацией встречной засветки (BLC), балансом белого (AWB) и регулировкой усиления (AGC).

Теперь об отличиях.

PN-CH-B3.6IRN оснащена 12-ю ИК-диодами, обрамляющие объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм. Заявленная дальность ИК-подсветки составляет 15 метров. Камеру рекомендуется применять в неотапливаемых помещениях, например складских и других приуличных помещениях, так как крайняя низкая температура составляет -10 °С.

PN-CH-VFA10IRN оснащена 36-ю ИК-диодами, вариофокальным объективом 2.8-10 мм. ИК-подсветка камеры функционирует на расстоянии 25 метров. Камера предназначена для эксплуатации в условиях от -35 ~ +50 °С.

Также в номенклатуре представлены видеокамеры с разрешением 420 ТВЛ — PN-C-B3.6IRN и PN-C-VFA10IRN. Новые уличные камеры Polyvision поступили на склад. По вопросам поставок обращайтесь к менеджерам.

Безопасно: Доставить цветы можно хоть на Северный полюс. Так что если Вы живете в Казани, то это вообще не проблема. А зачем нужна доставка цветов в Казань? По разным причинам. Например, для любимой девушки. Или на свадьбу другу. Или…

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеPolyvision,видеонаблюдениеНа склад компании 'Полисет-СБ', прямого поставщика видеооборудования под маркой Polyvision, поступила новая серия видеокамер уличного исполнения с ИК-подсветкой. Обе модели камер — PN-CH-B3.6IRN и PN-CH-VFA10IRN работают на базе сенсора 1/3' Color Sony CCD, способного обеспечить видеопоток с разрешением 540 ТВЛ при минимальной освещенности 0.1 люкс. Видеокамеры оснащены...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ