Для работы требуются специализированные приемники. Комплект позволяет обеспечить рабочие дистанции до 1200 м на коаксиальном кабеле (РК-75-4-12) и до 600 м на кабеле «витая пара» (ТППэП*0,5).

Использование только одной двухпроводной линии связи, как для передачи электропитания камеры, так и для передачи видеосигнала устраняет протекание промышленных токов по цепям передачи изображения и тем самым повышает помехозащищенность системы видеонаблюдения. Таким способом в системе видеонаблюдения устраняются причины появления «блуждающих токов», главной беды систем видеонаблюдения с удаленными камерами.

Уникальность новинки в возможности совместной передачи видео и питания по сигнальному проводу.

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениевидеонаблюдение,МВК-0852ц ДКДля работы требуются специализированные приемники. Комплект позволяет обеспечить рабочие дистанции до 1200 м на коаксиальном кабеле (РК-75-4-12) и до 600 м на кабеле «витая пара» (ТППэП*0,5). Использование только одной двухпроводной линии связи, как для передачи электропитания камеры, так и для передачи видеосигнала устраняет протекание промышленных токов по цепям передачи...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ