С Нового 2011 года, компания БайтЭрг стала партнером статуса GOLD компании AXIS Communications, что является итогом продуктивной работы в предыдущем 2010 году.

Компания Байтэрг является партнером компании AXIS уже длительное время и активно помогает в продвижении IP видеонаблюдения в России, осуществляя весь спектр услуг, от комплектации систем и поставки, до разработки проектов, технических решений и реализации объектов любой сложности и масштаба. Благодаря сертифицированным специалистам прошедшим многоуровневую подготовку и обладающими знаниями, как в области сетевых технологий, так и в области видеонаблюдения, компанией реализован ряд крупных проектов, таких как, например, сеть АЗС под брендом «Лукойл», системы онлайн мониторинга для известных строительных компаний, морской порт г.Актау, управление ФНС РФ и ряд других.

Во время торжественного вручения сертификата, подтверждающего статус Solution Gold Partner, аккаунт-менеджер AXIS Communications Павел Куриленко сказал:

«Нам очень приятно видеть в числе наших Золотых Партнеров такую компанию, как БайтЭрг – одного из ведущих поставщиков и интеграторов на рынке профессиональных систем видеонаблюдения.

Несмотря на то, что основным направлением деятельности компании является производство оборудования под собственной маркой, компания реализовала ряд крупных проектов в 2010 году, где были использованы IP камеры Axis, что позволило выйти на новый уровень партнерства.

Мы высоко ценим ваш вклад в наш общий успех, и надеемся на продолжение долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в наступившем 2011 году .»

Компания БайтЭрг предлагает весь ассортимент IP-оборудования Axis:

Сетевые камеры: миниатюрные, купольные, фиксированные и поворотные (PTZ и Speed-Dome;
Видеосерверы: 1, 4, 6-ти-канальные; стоечные решения;
Аксессуары: кожухи; NVR; устройства POE, клавиатуры управления; аксессуары для монтажа;
VMS — Video Management Software (ПО для управления видео).

Отдел Сетевых систем видеонаблюдения компании «БайтЭрг», оказывает профессиональные консультации по подбору оборудовании, его настройке и использованию.

БезопасностьНовости компанийAxis Communications,БайтЭрг,новостиС Нового 2011 года, компания БайтЭрг стала партнером статуса GOLD компании AXIS Communications, что является итогом продуктивной работы в предыдущем 2010 году. Компания Байтэрг является партнером компании AXIS уже длительное время и активно помогает в продвижении IP видеонаблюдения в России, осуществляя весь спектр услуг, от комплектации систем и поставки,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ