Уважаемые господа.

Нашей компании требуются сотрудники в отдел продаж. А именно, менеджеры по продажам. Условия работы: 25000 т.р. оклад + Бонус. Итоговая з/п 40-45 т.р. Возможность карьерного роста.

Требования к соискателям:

— Возраст: от 22 до 30 лет
— Пол: Не имеет значения
— Образование: Высшее (желательно техническое)
— ПК: уверенный пользователь
— Опыт работы в продажах от 1 года. Желание реализовать себя в этой сфере.
— Грамотная речь, презентабельная внешность, инициативность, ответственность.

Контакты:
Тел.: (495) 580-30-26. Осипов Евгений

О Компании:

Компания ЛЕГОС создана специалистами-разработчиками электронных систем и компонентов в 2007 году. Головной офис компании располагается в Москве, по адресу 1-й Басманный переулок, дом 12 строение 1.

Основная торговая марка — «Legos». Основное направление деятельности компании — производство и продажа управляющего оборудования и программного обеспечения для систем автоматизации, контроля и безопасности зданий и сооружений:

системы контроля доступа (СКД, СКУД)— системы адресной охранно-пожарной сигнализации (ОПС)
— системы автоматизации зданий и сооружений

БезопасностьНовостивакансии,вакансия,менеджер,менеджер по продажам,менеджеры по продажам,новости,РаботаУважаемые господа. Нашей компании требуются сотрудники в отдел продаж. А именно, менеджеры по продажам. Условия работы: 25000 т.р. оклад + Бонус. Итоговая з/п 40-45 т.р. Возможность карьерного роста. Требования к соискателям: - Возраст: от 22 до 30 лет - Пол: Не имеет значения - Образование: Высшее (желательно техническое) - ПК: уверенный пользователь - Опыт...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ