Есть ли смысл платить табельщице, если на Вашем предприятии работает система контроля доступа Legos? Решите сами: новая возможность Legos — интеграция с 1C версией 8.1 позволяет автоматизировать контроль посещаемости, импортировать и экспортировать журнал событий СКУД Legos в 1С. Кроме того, интеграция Legos с 1C позволяет автоматизировать формирование данных для расчета зарплаты в конфигурации 1С, заведение новых пользователей в систему СКУД из 1С, назначение и изменение прав доступа пользователей. Система позволяет осуществлять автоматическую рассылку e-mail-уведомлений сотрудникам о нарушениях. Автоматизируется даже заполнение кадровых и расчетных документов!

Если на предприятии используют Legos — значит знают, как эффективно распоряжаться деньгами! При приобретении СКД Legos + ПО 1С существуют особые условия приобретения оборудования Legos и ПО «1С: Бухучёт и Торговля» (БИТ).

Подробности вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив в офис компании по тел.: (495) 227-92-46

БезопасностьКонтроль доступа1с,Legos,СКУДЕсть ли смысл платить табельщице, если на Вашем предприятии работает система контроля доступа Legos? Решите сами: новая возможность Legos — интеграция с 1C версией 8.1 позволяет автоматизировать контроль посещаемости, импортировать и экспортировать журнал событий СКУД Legos в 1С. Кроме того, интеграция Legos с 1C позволяет автоматизировать формирование данных для...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ