Компании Softline и «Афлекс Дистрибьюшн» приглашают Вас 21-го апреля 2011 года в 10.00 по московскому времени принять участие в БЕСПЛАТНОМ мультивендорном семинаре на тему: «Решения Acronis, BitDefender и SolarWinds – доступная и эффективная безопасность для IT инфраструктуры вашей организации!».

К участию в семинаре приглашаются: руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, IT-специалисты в сфере информационной безопасности, системные администраторы, серверные инженеры, администраторы БД, системные архитекторы, руководители служб технической поддержки, другие IT- и технические специалисты.

Компания Acronis является ведущим мировым производителем системных решений для корпоративных и домашних пользователей в сфере резервного копирования данных, управления загрузкой операционных систем, редактирования жестких дисков, надежному уничтожению данных и т.д.

Acronis Backup & Recovery 10 – линейка продуктов для резервного копирования и восстановления данных в сетях, состоящих из серверов и рабочих станций на базе Windows и Linux, независимо от того, являются ли компьютеры физическими или виртуальными.

В ходе семинара представитель компании «Афлекс Дистрибьюшн» расскажет слушателям об организации системы резервного копирования и восстановления данных на современных предприятиях. Подробно будут рассмотрены корпоративные решения, входящие в популярную линейку продуктов Acronis Backup & Recovery 10. Также специалист компании расскажет о сертификации решений Acronis ФСТЭК РФ, новой системе скидок и политике лицензирования.

BitDefender – разработчик одного из наиболее надежных и быстрых в индустрии программных продуктов в области информационной безопасности. С момента основания в 2001 году компания BitDefender непрерывно повышает планку качества и устанавливает новые стандарты в области проактивного обнаружения новых угроз. В рамках семинара будут подробно рассмотрены корпоративных решениях компании BitDefender, а также новые домашние продукты BitDefender 2011.

SolarWinds — американская компания, основанная в 1995 году и специализирующаяся на разработке систем сетевого управления, а также решений для мониторинга сети и обнаружения сетевых устройств. Решения компании используют более чем 20 тыс. заказчиков из 120 стран мира и 45% компаний Fortune 500.

В ходе семинара представитель компании «Афлекс Дистрибьюшн» расскажет слушателям об основных инструментах компании SolarWinds, которые позволяют пользователю вести мониторинг сети, мониторинг работы приложений и серверов, управлять сетями хранения данных и виртуализацией.

Программа Семинара

9:30 – 10:00 Регистрация участников. Утренний кофе.

10:00 – 10:10 Вступительное слово. Корпоративный ролик компании Softline

10:10 – 11:10 Обзор продуктовой линейки Acronis. Новая программа лицензирования. Теперь продукты Acronis сертифицированы ФСТЭК.

11:10 – 11:50 Решения информационной безопасности BitDefender: линейка домашних продуктов 2011 и продукты для корпоративного сектора. Преимущества лицензионной политики компании.

11:50 – 12:10 Перерыв на Кофе-Брейк

12:10 – 12:40 SolarWinds. Современные решения для мониторинга и конфигурации корпоративных сетей.

12:40 – 13:00 Сессия вопросов и ответов

Семинар проводит — Дмитрий Осипенко, инженер отдела клиентской поддержки Aflex Distribution

Участие в дне технологий БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация является обязательной!

БезопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиновости,семинарКомпании Softline и «Афлекс Дистрибьюшн» приглашают Вас 21-го апреля 2011 года в 10.00 по московскому времени принять участие в БЕСПЛАТНОМ мультивендорном семинаре на тему: «Решения Acronis, BitDefender и SolarWinds – доступная и эффективная безопасность для IT инфраструктуры вашей организации!». К участию в семинаре приглашаются: руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ