Программное обеспечение «Интеллект» позволяет строить крупные распределённые системы видеонаблюдения, например, в рамках проекта «Безопасный город» или масштабные интегрированные системы безопасности для торговых центров или производственных предприятий.

Теперь, при проектировании новой или при дополнении существующей системы безопасности, можно использовать IP-камеры видеонаблюдения RVi, среди которых можно выбрать IP-камеры практически для любых задач видеонаблюдения (RVi-IPC20DN для наблюдения в условиях плохой освещённости, RVi-IPC31DN для видеонаблюдения в условиях повышенной угрозы вандализма, а также купольные поворотные камеры RVi-IPC50DN36 и RVi-IPC51DN18 для наблюдения за большими территориями).

Программное обеспечение «AXXONSoft» — это специальный продукт от компании ITV для работы с сетевыми камерами. При этом, в свободном доступе есть бесплатная версия «AXXON Smart Start», которая поддерживает 16 каналов видео на 1 видеосервер и неограниченное количество удалённых клиентов. «AXXON» так же поддерживает всю линейку IP-камер RVi и в платной версии позволяет спроектировать систему IP-видеонаблюдения из 256 IP-камер с неограниченным объёмом архива.

Безопасно: Что такое «горящие туры»? Горящие туры — это возможность купить туристическую путевку гораздо ниже ее настоящей цены. Самые горящие туры от компании Юлия Травел позволят Вам хорошо отдохнуть и хорошо съекономить.

БезопасностьСистемная интеграцияIP-камеры,IT,itv,RViПрограммное обеспечение «Интеллект» позволяет строить крупные распределённые системы видеонаблюдения, например, в рамках проекта «Безопасный город» или масштабные интегрированные системы безопасности для торговых центров или производственных предприятий. Теперь, при проектировании новой или при дополнении существующей системы безопасности, можно использовать IP-камеры видеонаблюдения RVi, среди которых можно выбрать IP-камеры практически для любых...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ