Успешно завершена разработка новой 1.0.2 версии модуля ПО «EWCLID-AUTO».

Модуль ПО «EWCLID-AUTO» предназначен для автоматического распознавания автомобильных номеров, попавших в поле зрения видеокамеры. Система может использоваться для контроля въезда/выезда автотранспорта c территории бизнес центров, предприятий, парковок.

Благодаря интеграции модуля с системой видеонаблюдения EWCLID обеспечивается взаимодействие с другими подсистемами (например, с системой контроля и управлением доступа СФИНКС, видео- и аудиоконтроля) и оборудованием (шлагбаумами, исполнительными устройствами и др.).

Настройка новой версии ПО «EWCLID-AUTO» стала проще и удобнее, процент распознавания регистрационных номеров а/м повысился, произошло расширение функционала.

Дополнительные функции новой версии:

— Возможность выбора подключения детектора движения системы видеонаблюдения EWCLID. Данная функция позволяет более гибко осуществлять и настраивать детектирование движения.

— Сохранение и загрузка настроек детектора движения.

— Возможность добавления цвета строки в журнале событий.

— Добавление 2 колонки в пользовательском списке: Марка и Цвет, между Номером и Комментариями.

— Возможность точной настройки размера государственного регистрационного номера на фотоснимке с изображения камеры.

— Возможность переносить несколько выделенных номеров из одного пользовательского списка в другой.

— Возможность задавать цвет фона и текста строки для одного из пользовательских списков («Информационный», «Белый», «Черный»).

— Возможность добавлять к уже имеющимся настройкам реакции на номер из списка, дополнительные — такие как: проигрывать звуковой файл, запускать приложение или открывать окно тревоги.

— Добавление генератора отчетов для возможности печати фото автомобилей с номерами.

Безопасно: Хотите новый автомобиль? Хотите прокатиться на различных авто? Хотите покататься и отдать? Возмите автомобиль на прокат. Да, сегодня это возможно. Компания АВТОПРОКАТ предлагает прокат авто различных моделей и классов (эконом, средний, бизнес-класс).

БезопасностьСистемная интеграцияEWCLID-AUTO,ITУспешно завершена разработка новой 1.0.2 версии модуля ПО «EWCLID-AUTO». Модуль ПО «EWCLID-AUTO» предназначен для автоматического распознавания автомобильных номеров, попавших в поле зрения видеокамеры. Система может использоваться для контроля въезда/выезда автотранспорта c территории бизнес центров, предприятий, парковок. Благодаря интеграции модуля с системой видеонаблюдения EWCLID обеспечивается взаимодействие с другими подсистемами (например,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ