Компания «Сименс» проводит однодневный семинар для технических специалистов в области пожарной безопасности (проектировщиков, специалистов инженерных компаний и проектных организаций) с целью получения полной технической информации, необходимой для проектирования систем пожарной безопасности на базе системы Cerberus PRO (адресная пожарная сигнализация и средства управления пожаротушением)

Участие: бесплатно, Для всех
Дополнительные условия: Обязательна предварительная регистрация
Организатор: компания «Сименс»
Продолжительность: 1 день
Место проведения: ул.Большая Татарская, д.9, зал для переговоров «Москва»
Начало: 01 июня 10:00
Окончание приема заявок: 31 мая 16:00

Программа:

«Система пожарной безопасности Cerberus PRO – планирование»

Во время семинара у Вас будет возможность получить самую актуальную информацию о наших предложениях по следующим темам:

Система пожарной безопасности Cerberus PRO. Обзор систем управления и периферийного оборудования, ее применения и планирование.

Правила планирования системы Cerberus PRO. Использование документация и специального калькулятора системы.

Составление спецификации системы для проекта.

Система интеграции DMS8000. Обзор системы управления MM8000 и других решений в области интеграции, особенности и возможные структуры.

Семинар будет проводиться ведущими специалистами нашей компании с 10-00 до 16-00.

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» — это широкое внедрение во всем мире инновационной продукции, систем и комплексных решений.

Приходите и Вы узнаете, чем мы можем быть полезны Вам и Вашему бизнесу.

Безопасно: Вода необходима человеку для жизни, фактически он из нее (из воды) и состоит. И тем важнее употреблять качественную, чистую питьевую воду. Вас интересует заказ и доставка питьевой воды в офис и на дом? Обращайтесь в компанию Vitarel, которая поставляет питьевую артезианскую воду, добываемую из скважины глубиной 210 метров.

БезопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиновости,СименсКомпания 'Сименс' проводит однодневный семинар для технических специалистов в области пожарной безопасности (проектировщиков, специалистов инженерных компаний и проектных организаций) с целью получения полной технической информации, необходимой для проектирования систем пожарной безопасности на базе системы Cerberus PRO (адресная пожарная сигнализация и средства управления пожаротушением) Участие: бесплатно, Для всех Дополнительные условия:...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ