Основные цели проекта «Рейтинг ИТ-компаний в России» — изучение структуры ИТ-бизнеса в России, определение реальных позиций компаний, как в различных сегментах, так и в отрасли в целом. Рейтинг базируется на результатах исследований итогов работы компаний на российском рынке информационных технологий в 2010 году.

Исследования проводятся уже девятый год подряд. В рейтинге за 2009 год была представлена информация о более чем 170 компаниях, суммарный оборот которых превысил 13 млрд долларов США. Исследователям удалось построить картину по 12 направлениям деятельности российского ИТ-бизнеса в 2009 году.

В этом году деятельность компаний рассматривается более чем по 90 направлениям. Среди учитываемых в рейтинге показателей — общий годовой оборот компании и обороты по основным направлениям деятельности.

Участие в рейтинге

К участию в исследованиях приглашаются все российские ИТ-компании, а также представительства зарубежных компаний, осуществляющих деятельность на территории России. Участие в рейтинге бесплатное.

Участие в рейтинге не ограничено никакими сроками. Практика показывает, что участники российского ИТ-рынка официально представляют свои финансовые итоги практически круглый год. Безусловно, значительная часть компаний анонсирует результаты в первой половине года, но и во второй половине еженедельно появляются новые данные. Поэтому тех, кто еще не принял участие, редакция канала приглашает принять участие в «Рейтинге ИТ-компаний в России».

Безопасно: Как продвигать свой сайт в поисковых системах? SEO-гуру советуют делать это с помощью вечных ссылок. А что такое вечные ссылки? Это ссылки, которые Вы проставляете на постоянной основе, без ежемесячной абонентской платы.

БезопасностьНовости компанийновости,рейтингОсновные цели проекта 'Рейтинг ИТ-компаний в России' - изучение структуры ИТ-бизнеса в России, определение реальных позиций компаний, как в различных сегментах, так и в отрасли в целом. Рейтинг базируется на результатах исследований итогов работы компаний на российском рынке информационных технологий в 2010 году. Исследования проводятся уже девятый год подряд. В...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ