Компания «Болид» приглашает Вас посетить свой стенд №71А50 на выставке «НАВИТЕХ-ЭКСПО 2011», которая пройдет в ЦВК Экспоцентр с 1 по 3 июня.

Познакомьтесь с нашей системой определения и регистрации маршрутов следования автотранспортных средств «ОРМА-2/ОРМА-3» или из первых рук узнайте новое о её развитии.

Данная система экономит деньги на перевозках грузов и пассажиров, расходе топлива, ремонте и техническом обслуживании, а также выявлении фактов использования водителями транспортных средств в личных целях. Она может оказать неоценимую услугу при разборках дорожно-транспортных происшествий (ДТП), при принятии решений по реконструкции транспортных магистралей и в других случаях.

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд!

Безопасно: Что такое Скайп? Это программа, которая позволяет совершенно бесплатно общаться через интернет. Как скачать скайп? Тоже очень просто. Программу можно скачать абсолютно бесплатно.

БезопасностьНовости компанийНАВИТЕХ-ЭКСПО 2011,новостиКомпания 'Болид' приглашает Вас посетить свой стенд №71А50 на выставке 'НАВИТЕХ-ЭКСПО 2011', которая пройдет в ЦВК Экспоцентр с 1 по 3 июня. Познакомьтесь с нашей системой определения и регистрации маршрутов следования автотранспортных средств 'ОРМА-2/ОРМА-3' или из первых рук узнайте новое о её развитии. Данная система экономит деньги на перевозках...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ