Несмотря на мощное развитие IP-линейки Panasonic не обходит вниманием все еще востребованные аналоговые системы. В модельном ряду аналоговых камер появилась новинка с поддержкой интеллектуальной функции Super Dynamic 5, которая включает в себя расширенный динамический диапазон и высокоуровневые возможности по обнаружению движения, появления/удаления объектов, изменения сцены при закрытии, закрашивании, отключении или расфокусировке объектива камеры. До сегодняшнего дня в модельном ряду Панасоник было всего две модели, которые поддерживали эту функцию – это камера в стандартном корпусе WV-CP500 и фиксированная купольная в вандалозащищенном корпусе WV-CW500S. Теперь семейство интеллектуальных камер пополнилось новинкой — фиксированным куполом для установки в помещении WV-CF504.

Камера обладает высоким разрешением 650 ТВЛ в цветном режиме и 700 ТВЛ в черно/белом в ночных условиях. Камера имеет отключаемый ИК-фильтр, что позволяет повысить чувствительность в черно-белом режиме до 0.01 лк и 0.1 лк в цветном режиме при F1.4. Автоматическая регулировка заднего фокуса (ABF) облегчает установку и обеспечивает стабильную фокусировку как в цветном, так и в черно-белом режиме. Камера оснащена 2-кратным варифокальным объективом с ирисовой диафрагмой 3.8 ~ 8.0 мм. Автоматический стабилизатор изображения позволяет устанавливать камеру в местах с вибрацией или сильных порывах ветра. Возможен монтаж на поверхности и запотолочный монтаж с дополнительным кронштейном WV-Q175.

Функция обнаружения удаленных или оставленных предметов позволит использовать новинку в залах аэропортов, вокзалов и других объектах транспортной инфраструктуры, а также в торговых залах гипермаркетов, в отделениях банков. Высокая чувствительность камеры в ночных условиях в сочетании с функцией удаленных предметов позволит использовать камеру в складских помещениях и любых других хранилищах.
Источник

Безопасно: Все пользуются различными браузерами для входа в Интернет. Кому-то нравится «Интернет Эксплорер», а кто-то предпочитает Оперу. Вы можете скачать Оперу бесплатно и сравнить ее функционал и удобство использования по сравнению с любым другим интернет-браузером.

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеPanasonic,WV-CF504,видеонаблюдениеНесмотря на мощное развитие IP-линейки Panasonic не обходит вниманием все еще востребованные аналоговые системы. В модельном ряду аналоговых камер появилась новинка с поддержкой интеллектуальной функции Super Dynamic 5, которая включает в себя расширенный динамический диапазон и высокоуровневые возможности по обнаружению движения, появления/удаления объектов, изменения сцены при закрытии, закрашивании, отключении...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ