Компания Softline приглашает 7 июня 2011 года принять участие в семинаре на тему: «Решения Microsoft для «облачных» услуг и аренды программного обеспечения. Лицензирование по программе SPLA»!

Сегодня предложения облачных вычислений становятся все более востребованными на рынке в качестве выгодной альтернативы традиционному приобретению и внедрению ПО. По мере развития IT-рынка предложения услуг по моделям «ПО как услуга» (аренда ПО) и «инфраструктура как услуга» (аутсорсинг IT-инфраструктуры) будут занимать все большую долю в структуре предложений, но уже сейчас понятно, что облачные вычисления – это направление, которое определит развитие IT-рынка в ближайшем будущем.

В настоящее время компании-поcтавщики услуг в России находятся в уникальной ситуации: созданы все предпосылки для наиболее благоприятного развития рынка облачных услуг, при этом рынок находится еще только в начале заполнения. Поэтому, предлагая облачные сервисы сегодня, вы не только сможете занять свою нишу на рынке, но и обеспечите лидирующую позицию вашей компании в будущем.

Внедрение облачных технологий выгодно не только поставщикам услуг (сервис-провайдерам), но и компаниям-представителям самых разных сфер бизнеса и государственным структурам, обладающим развитой IT-инфраструктурой. «Частное» облако, предназначенное для использования в рамках одной организации, позволит не только гибко управлять имеющимися ресурсами и оптимизировать затраты на IT, но и оперативно реагировать на изменение внутренних потребностей компании.

Развитие предложений облачных услуг и аренды ПО будет выгодно в первую очередь таким категориям компаний, как:

– Сервисные компании крупных холдингов, поддерживающих работу не аффилированных структур.

– Операторы связи, интернет-провайдеры

– Компании, сдающие IT-оборудование в аренду

– Системные интеграторы

– IT-аутсорсеры

– Поставщики web-хостинга

– Независимые разработчики ПО, предлагающие решения по модели SaaS.

Компания Microsoft дает вам возможность создать собственное облако на базе решений Microsoft. Десятки продуктов Microsoft могут быть развернуты в ваших центрах обработки данных с возможностью предоставлять к ним доступ пользователям. Для лицензирования продуктов «в облаке» разработана специальная программа лицензирования – Services Provider License Agreement (SPLA).

Теперь у вас есть возможность стать SPLA-партнером Microsoft и предоставлять доступ вашим клиентам к аренде IT-приложений на основе помесячной оплаты или создать «облако» для использования внутри вашей компании.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация является обязательной!

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

09:30 – 10:00 – Регистрация участников, кофе

10:00 – 10:10 – Вступление. Ролик компании Softline.

10:10 – 10:50 – «Хостинг, аренда приложений и другие облачные сервисы. Новые возможности для партнеров Microsoft»

10:50 – 11:40 – «Программа SPLA. Лицензирование для поставщиков услуг»

11:40 – 12:00 – Перерыв на кофе

12:00 – 13:30 – «Технический обзор решений Microsoft для автоматизации облачного ИТ-бизнеса»

13:30 – 14:00 – Заключение. Сессия ответов на вопросы докладчикам

Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Безопасно: Цена на любой товар всегдя являлась предметом споров различных продавцов. Но основной вопрос, на который не знают ответа продавцы дорогих товаров: зачем платить больше, если можно получить тоже самое, но за меньшие деньги? Вот, например, Вы можете купить копию часов cartier, по цене, значительно ниже, чем предлагают в дорогих магазинах. А значит, Вы можете купить понравившиеся часы и при этом съекономить много денег.

БезопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиновости,семинарКомпания Softline приглашает 7 июня 2011 года принять участие в семинаре на тему: «Решения Microsoft для «облачных» услуг и аренды программного обеспечения. Лицензирование по программе SPLA»! Сегодня предложения облачных вычислений становятся все более востребованными на рынке в качестве выгодной альтернативы традиционному приобретению и внедрению ПО. По мере развития IT-рынка...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ