На выставке IFSEC (Бирмингем, Великобритания) JABLOTRON представил новую уникальную и универсальную систему ОПС — JA-100, которая легко адаптируется и под требования больших офисных помещений и под требования частных пользователей. Система отличается не только гибкостью но и простотой в программировании и использовании.

На выставке Ifsec 2011 (16-19 мая) система была представлена впервые. Более широкое представление системы запланировано на осень 2011 года.

Все пожелания которые не нашли применения в предыдущих системах Jablotron были реализованы в JA-100 благодаря революционной концепции ППГ (Простота-Продуманность-Гибкость) (ESF = Easy — Smart — Flexible).

Посетители стенда Jablotron на выставке IFSEC получили возможность протестировать концепцию ППГ (ESF) на примере частного дома охраняемого системой JA-100 (c уникальной модульной концепцией).

Новая система JA-100 с новой концепцией управления — ППГ (ESF), поступит в продажу с января 2012 г. Презентация и семинары для дистрибьюторов этой оригинальной и гибкой системы начнутся с октября 2011 г.

Cистема JA-100 дополнит ряд систем GSM сигнализаций от Jablotron Alarms — OASIS, PROFI, EYE-02, AZOR.

Желающих получить более детальную информацию и пройти обучение по системам JABLOTRON — могут посетить регулярно проходящие семинары Jablotron.

Безопасно: Хорошо, если есть возможность произвести необходимые опыты в стационарной лаборатории. Однако, зачастую это не так. Если необходимы передвижные лаборатории, то Вы можете обратиться в холдинговую группу «ЭМЗ», которая специализируется именно на таком виде оборудования.

БезопасностьНовости компанийJablotron,новостиНа выставке IFSEC (Бирмингем, Великобритания) JABLOTRON представил новую уникальную и универсальную систему ОПС - JA-100, которая легко адаптируется и под требования больших офисных помещений и под требования частных пользователей. Система отличается не только гибкостью но и простотой в программировании и использовании. На выставке Ifsec 2011 (16-19 мая) система была...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ