23 июня в Санкт-Петербурге состоится открытый семинар «Комплексные цифровые системы видеонаблюдения». Организаторами семинара выступили компании «ВИТ-Центр», «Навиком» и ITV|AxxonSoft. К участию приглашаются специалисты по системам безопасности и видеонаблюдения, руководители служб безопасности и ИТ-департаментов.

Компании « ВИТ-Центр» и «Навиком» проведут презентацию новой линейки IP-камер SimpleIPСam и цифровых систем видеонаблюдения WAPA. Представители компании ITV|AxxonSoft представят участникам новые разработки в области ПО для систем видеонаблюдения и результаты интеграции IP-камер SimpleIPСam. В практической части семинара будут подробно рассмотрены примеры построения комплексных систем видеонаблюдения на базе ПО ITV|AxxonSoft, SimpleIPCam и аппаратной платформы PROF-IT.

Программа семинара:

Основная часть.

«ВИТ-центр». Приветственное слово. Презентация SimpleIPСam и преимущество работы с новой линейкой. Представление цифровых систем видеонаблюдения WAPA.

ITV|AxxonSoft. Интеграции SimpleIPCam в новое ПО ITV|AxxonSoft. Тенденции развития цифровой видеоаналитики. Новые разработки компании в области цифровых систем видеонаблюдения.

«Навиком». Линейка IP-камер SimpleIPCam — техническое описание моделей и конкурентные преимущества. Модельный ряд WAPA HD

Кофе-брейк.

Практические семинары.

ВИТ-Центр. Построение систем IP-видеонаблюдения и ЦСВН любого масштаба на базе видеосерверов PROF-IT, ПО компании ITV|AxxonSoft и SimpleIPCam. Наглядная демонстрация типовых решений.

Навиком. Демонстрация моделей камер и решений WAPA HD с использованием оборудования ВИТ-Центра и компании ITV|AxxonSoft.

Викторина для участников и кофе-брейк.

Место проведения — МДЦ «Нептун», С-Пб, Обводный Канал 93А, Конференц-Зал «Амфитеатр» ст. метро «Пушкинская»
Время — с 10:00 до 16:00
Регистрация участников — с 09:20
Участие в семинаре бесплатное. Требуется регистрация на сайте ВИТ-центра

Заранее зарегистрироваться на семинар также можно на сайте ITV | AxxonSoft

Безопасно: Что такое спутниковое телевидение? Фактически это окно в мир. Это возможность смотреть сотни телевизионных каналов со всего мира. Компания «Думка» помогает установить спутниковое телевидение в Днепропетровске по разным тарифам подключения. Есть даже тарифы без абонентской платы.

БезопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиновости,семинар23 июня в Санкт-Петербурге состоится открытый семинар «Комплексные цифровые системы видеонаблюдения». Организаторами семинара выступили компании «ВИТ-Центр», «Навиком» и ITV|AxxonSoft. К участию приглашаются специалисты по системам безопасности и видеонаблюдения, руководители служб безопасности и ИТ-департаментов. Компании « ВИТ-Центр» и «Навиком» проведут презентацию новой линейки IP-камер SimpleIPСam и...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ