Не смотря на то, что сейчас лето и погода балует нас расслабляющей жарой, в мире технических средств безопасности на редкость продуктивная пора. Что же произошло важного и интересного за прошедшую неделю?

Smartec – давно известная торговая марка на рынке технических средств безопасности. На прошедшей неделе свет увидели два новые модели видеорегистраторов -STR-0883 и STR-1683. Отличительная особенность – использование кодека H.264 и запись видео со скоростью 200/400 кадров в секунду с разрешением Full D1.

Торговая марка DiGiVi (Корея) представила на российском рынке новую уличную видеокамеру CN8-CH2-VFA16IR DNRP. Отличительной особенностью является полная адаптация под суровый российский климат. Видеокамеры может работать даже при -50 градусах Цельсия.

Компания Sony так же выпустила на рынок новые уличные видеокамеры SNC-CH260 и SNC-CH280. Видеокамеры обладают встроенной ИК-подсветкой и рассчитаны на круглосуточную работу в сложных климатических условиях. Корпорация SONY позиционирует видеокамеры SNC-CH260 и SNC-CH280, как видеокамеры 5-го поколения.

Безопасно: Как посмотреть на нежданного гостя через глазок, и при этом не обнаружить себя? Ответ достаточно простой — нужно установить видео домофон. Именно видеодомофон позволит наблюдать за всем, что происходит за дверью Вашей квартиры.

БезопасностьНовости компанийдайджест,новостиНе смотря на то, что сейчас лето и погода балует нас расслабляющей жарой, в мире технических средств безопасности на редкость продуктивная пора. Что же произошло важного и интересного за прошедшую неделю? Smartec – давно известная торговая марка на рынке технических средств безопасности. На прошедшей неделе свет увидели два новые модели...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ