Компания Новософт объявила о выходе новой версии Handy Backup. В программе реализован функционал для резервного копирования баз данных MySQL, расширены возможности для автоматического бэкапа, а также улучшен интерфейс интегрированного онлайн бэкап сервиса облачного хранения данных на удалённом сервере.
В приложение включен дополнительный модуль для резервного копирования MySQL, позволяющий выполнять бэкап одной из самых популярных на сегодняшний день систем управления базами данных. Этот модуль позволяет выполнять полностью автоматический бэкап MySQL по расписанию (в привязке ко времени или системному событию), делать резервное копирование базы данных без остановки её работы («горячий» бэкап), выполнять полное, инкрементальное или дифференциальное копирование с локальных или сетевых машин.

Помимо баз MySQL, Handy Backup позволяет выполнять резервное копирование MS SQL, Oracle, Access, PostgreSQL, DB2, FoxPro, Lotus Notes и других ODBC-совместимых баз данных.

Среди нововведений — удобная функция блокировки папок, которая позволяет настроить автоматическое резервное копирование, не прибегая к помощи фильтров.

Кроме того, с учётом пользовательских пожеланий и последних достижений в области эргономичности пользовательских интерфейсов, была улучшена система управления облачным хранением данных на удалённом сервере с помощью интегрированного в программу онлайн бэкап сервиса.

От предыдущих версий программа унаследовала богатый функционал по резервному копированию файлов, папок и системных настроек, систему плагинов для эффективного бэкапа данных приложений (например, почты и настроек Outlook), систему сжатия и шифрования, возможность создавать загрузочные диски аварийного восстановления данных и многое другое.
Источник

Безопасно: Хотите установить натяжной потолок, потому что слышаи, что это дешево и красиво? Но не знаете как собственно выглядит натяжной паталок? Посмотрите натяжные потолки фото наглядно покажут это. Убедитесь, что действительно здорово.

БезопасностьКомпьютерная безопасностьHandy Backup,IT,MySQLКомпания Новософт объявила о выходе новой версии Handy Backup. В программе реализован функционал для резервного копирования баз данных MySQL, расширены возможности для автоматического бэкапа, а также улучшен интерфейс интегрированного онлайн бэкап сервиса облачного хранения данных на удалённом сервере. В приложение включен дополнительный модуль для резервного копирования MySQL, позволяющий выполнять...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ