EverFocus Electronics Corporation расширил модельный ряд оборудования, использующее в качестве основного сигнала передачи видео HD-SDI-это гибридные регистраторы EDR HD-4H4 и EDR HD-2H14, способные принимать и оцифровывать сигнал от аналоговых камер, и от HD SDI — устройств. Первая цифра в наименовании — это количество аналоговых каналов, вторая — HD SDI видеопотоков.

Новинки от EverFocus по своим свойствам олицетворяют тот самый плавный переход от аналогового к цифровому HD качеству видео. Максимальная скорость записи по HD-SDI входам в разрешении 1080i 12,5к/с на канал,по аналоговым входам в D1-25к/с на канал. Единый архив записываемых видеоданных является перезаписываемым по циклу. Следует отметить возможность регулировки сетевого потока посредством выбора скорости и разрешения трансляции в каждом отдельном канале.

Другая сторона линейки HD CCTV — камеры, также расширилась:в июне EverFocus представил на рынок две купольные HD-SDI — камеры c КМОП-матрицами 1/3 дюйма. EDH5240 содержит в себе функционал для работы в ночном режиме класса IP66. EHH5200 — для монтажа на открытом воздухе,в металлическом корпусе. Обе камеры имеют встроенный вариофокальный объектив 3,3-12мм,расширенное меню н! астроек и способны транслировать на выходе видеопоток с разрешением 720p/1080i/1080p.

Безопасно: Прохладу в летний зной кондиционеры нам дают. А если не дают, значит установить нужно. Интересует установка кондиционера Вас? Обратитесь в фирму по установке кондиционеров и наслаждайтесь прохладой.

БезопасностьНовости компанийEverFocus,новостиEverFocus Electronics Corporation расширил модельный ряд оборудования, использующее в качестве основного сигнала передачи видео HD-SDI-это гибридные регистраторы EDR HD-4H4 и EDR HD-2H14, способные принимать и оцифровывать сигнал от аналоговых камер, и от HD SDI - устройств. Первая цифра в наименовании - это количество аналоговых каналов, вторая - HD SDI...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ