В самом конце 2010 года Скарлет Йохансон развелась со своим мужем — актером Райаном Рейнольдсом.

Не прошло и месяца после расставания, как он закрутил роман с актрисой Сандрой Баллок, которой помог опомниться после развода с вероломным предателем Джесси Джеймсом. А в это время папарацци с нетерпением ждали, когда же Скарлетт подбросит в топку их интереса какой-нибудь пикантный факт.

Наконец, свершилось!

Недавно актрису застукали в компании стареющего голливудского хулигана Шона Пенна. Парочка обедала в кафе, причем нога Йоханссон преспокойно лежала на коленях 50-летнего Шона. Только светские хроникеры распространили эту новость, как стало известно о том, что блондинка встречается еще и с британским красавчиком — 38-летним Джудом Лоу, который в прошлом месяце отправил в отставку свою пассию Сиену Миллер.

Впрочем, 26-летняя Скарлетт никогда не скрывала, что питает особую слабость к мужчинам значительно старше себя. И возможно, в ближайшем будущем, у Скарлет появится ещё один поклонник.

Безопасно: Что женщины предпочитают надевать на вечеринку? Последнее время розовое платье на вечеринку — это то, что нужно. Любая женщина выглядит в нем неотразимо.

БезопасностьНовостиновости,Скарлетт ЙоханссонВ самом конце 2010 года Скарлет Йохансон развелась со своим мужем - актером Райаном Рейнольдсом. Не прошло и месяца после расставания, как он закрутил роман с актрисой Сандрой Баллок, которой помог опомниться после развода с вероломным предателем Джесси Джеймсом. А в это время папарацци с нетерпением ждали, когда же...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ