16 канальный цифровой видеорегистратор профессионального уровня с потоковым алгоритмом сжатия H.264, мониторинг и администрирование DVR через интернет-браузер, доступ к информации через мобильную связь, а также получение уведомлений на E-mail, запись аудио/видео в реальном времени в разрешении D1 на каждый канал, CMS — программное обеспечение централизованного мониторинга и администрирования распределенных (находящихся в сети) систем на базе DVR, русифицированный интуитивно понятный пользовательский графический интерфейс.

16 канальный видеорегистратор PRO-DV1601 (ТМ «PROGMATIC»), представляет собой устройство видео, аудио фиксации профессионального уровня, отвечающее повышенным требованиям по надежности, безопасности, широкому функционалу и высоким эксплуатационным характеристикам.

Запись событий производится в режиме реал-тайм (25кадр/сек) в формате D1 (704×576) на каждый канал. Алгоритм сжатия H.264 и технология аудио сжатия G.711 гарантируют высокое качество данных и низкий цифровой поток. Запись может осуществляется на 8 SATA HDD с общей емкостью до 16Тб. Это позволяет вести беспрерывную, высококачественную запись более 20 суток. Специальный применяемый формат данных обеспечивает повышенную надежность их хранения и исключает фальсификацию.

Повышенную надежность архива, так же, реализует функция избыточной записи. Функция позволяет восстанавливать информацию, в случае сбоя диска. При перебоях в подаче электропитания система может автоматически сохранять видео потоки и самовосстанавливаться в прежнем режиме работы при возобновлении подачи питания.

Видеорегистратор оснащен аналоговым выходом, портом VGA и разъемом HDMI, что значительно расширяет перечень возможных устройств отображения (монитор, дисплей, плазменная панель). Следует отметить, что система может одновременно поддерживать работу TV/VGA/HDMI – выходов.

При злонамеренной попытке перекрыть обзор камеры (путем наложения постороннего предмета на объектив) система может подать сигнал тревоги, чтобы обеспечить непрерывность передачи видео изображения.

Доступ к настройкам и функциям управления видеорегистратора назначаются администратором (например начальником СБ). При наличии установленных прав, пользователю становятся доступны функции работы с архивом такие как: поиск фрагмента записи по времени, типу записи (в т.ч. запись по тревоге), каналу. Функция покадрового воспроизведения позволяет осуществлять детальный анализ события.

Созданный архив может быть скопирован через USB-порт на съемные носители (как съемный USB-диск, съемный жесткий диск, и eSATA-порт. Пользователь клиентского компьютера может загрузить архив на локальный жесткий диск и скопировать его по удаленному доступу.

Для осуществления наблюдения за автостоянкой, периметра здания или территорией организации могут быть использованы поворотные камеры типа Speed Dome. Реализацией функции поворота камеры через поворотное устройство происходит через порт RS485 по основным протоколам Pelco D, Pelco P и др. При этом возможна предустановка позиций камер (пресет). На практике это может быть реализовано, как последовательный просмотр заданных секторов, так и оперативное наведение на охраняемый объект в случае срабатывания подключенных датчиков тревоги, например: проникновение через окно, несанкционированный вход в помещение и т.п.

Несколько релейных выходов тревоги отвечают за срабатывание тревоги и включение нештатного освещения. Тревожные входы и выходы оснащены схемой защиты, что обеспечивает надежность оборудования.

При необходимости устройства могут быть объединены в единую сеть. При этом, все основные функции видеорегистратора как мониторинг, управление поворотными устройствами камер, запись и работа с архивом управляются с помощью программы удаленного просмотра (PSS). Данная программа поддерживает единовременное отображение до 36 работающих камер.

Безопасно: Камин согревает не только тело, но и душу. Ведь как приятно сидеть у огня вечером и любоваться игрой лепестков пламени. Вы можете купить камин и убедиться в том, что камин действительно создает в доме уют.

БезопасностьВидеорегистраторыPRO-DV1621,видеонаблюдение16 канальный цифровой видеорегистратор профессионального уровня с потоковым алгоритмом сжатия H.264, мониторинг и администрирование DVR через интернет-браузер, доступ к информации через мобильную связь, а также получение уведомлений на E-mail, запись аудио/видео в реальном времени в разрешении D1 на каждый канал, CMS - программное обеспечение централизованного мониторинга и администрирования распределенных...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ