Соглашение о технологическом партнерстве заключено одними из лидеров отечественного рынка безопасности: компаниями BEWARD и ISS.

Началом совместных работ стала успешно проведенная интеграция систем видеонаблюдения Компании ISS: SecurOS Xpress, SecurOS Professional и SecurOS Premium и IP – камер BEWARD серий B, BD и N. Серия N – линейка бюджетных IP-камер стандартного и мегапиксельного разрешения. В модельном ряду представлены IP-камеры для установки в помещении или на улице (IP66, режим день/ночь), так же есть модели с встроенным модулем Wi-Fi.

Отличительные особенности:

— Простота настроек и использования
— Низкая цена
— Компактный корпус

Серия B – линейка профессиональных IP-камер повышенной надежности, предназначенных для установки внутри помещения и на улице (IP67). Имеется широкий ряд стандартного и мегапиксельного разрешения.

Отличительные особенности:

— Максимальная эффективность сжатия видеопотока
— Оптимизация для беспроводных решений (передача видео по 3G , Wi-Fi)
— Широкий выбор опций под специализированные задачи

Серия BD – линейка профессиональных мегапиксельных день/ночь IP-камер, предназначенных для установки внутри помещений и на улице (IP 67). Благодаря наличию механического ИК-фильтра и функциям WDR и 3DNR, является оптимальным решением для установки в местах с плохой освещенностью и резким перепадом освещения, в частности, для круглосуточного виденаблюдения на дорогах.

Отличительные особенности:

— Максимальное разрешение видеопотока – до 5Мп
— Максимальная чувствительность
— Наилучшая детализация изображения

Работу перечисленных IP – камер поддерживают все системы видеонаблюдения, выпускаемые на сегодняшний день Компанией ISS.

SecurOS Xpress — локальная система видеонаблюдения — 1 видеосервер, 64 видеокамеры, является оптимальным вариантом для организации видеоконтроля небольших и средних объектов: квартир и частных домов, офисных помещений, объектов частного бизнеса, магазинов.

SecurOS Professional – распределенная система видеонаблюдения — 10 видеосерверов, 160 видеокамер — лучшее решение реализации проектов в супермаркетах, на производственных объектах, в складских комплексах, на объектах социальной инфраструктуры.

SecurOS Premium – сетевая видеосистема с поддержкой функций интеграции и глобальной видеоаналитики, среди которых:

— распознавание автомобильных номеров SecurOS Auto
— распознавание номеров железнодорожных вагонов SecurOS Transit
— распознавание номеров контейнеров SecurOS Cargo
— контроль кассовых операций SecurOS POS
— распознавание лиц SecurOS Face
— получение данных о перемещении транспортных потоков SecurOS Traffic
— регистрация фактов нарушения правил дорожного движения SecurOS ПДД
— обнаружение оставленных предметов

Безопасно: Анастасия Волочкова не устает удивлять нас все новыми и новыми подробностями своей жизни. С участиемАнастасии Волочковой скандал разразился буквально на днях. Балерина в очередной раз доказала всем, что умеет не только танцевать.

БезопасностьНовости компанийBeward,ISS,новостиСоглашение о технологическом партнерстве заключено одними из лидеров отечественного рынка безопасности: компаниями BEWARD и ISS. Началом совместных работ стала успешно проведенная интеграция систем видеонаблюдения Компании ISS: SecurOS Xpress, SecurOS Professional и SecurOS Premium и IP – камер BEWARD серий B, BD и N. Серия N – линейка бюджетных...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ