Квадроцикл, тарзанка, самовар и компьютер — что может объединить эти предметы? Ответ прост — Всероссийский слет сисадминов, партнером которого стала «Лаборатория Касперского».

Cамое масштабное событие в рамках празднования Дня системного администратора (ДСА) в России — Шестой Всероссийский Слет Системных Администраторов — пройдет c 29 по 31 июля 2011 года на природе в живописных уголках Калужской области. В этом году на выбор участникам будет предоставлено несколько тематических «полян» с различными спортивными турнирами, традиционными конкурсами и активными играми. «Лаборатория Касперского» выступает официальным партнером слета и предоставляет площадку для профессиональных дискуссий, а также организует разнообразные развлечения для гостей.

В этом году участие «Лаборатории Касперского» пройдет под девизом «Будь на волне безопасности». Шатер компании станет настоящим оазисом знаний и опыта. В непринужденной обстановке в кругу профессионалов можно будет обсудить все волнующие вопросы относительно защиты сети от разного рода угроз.

Для настоящей разгрузки и полноценного отдыха участников будет организован квест «Лаборатории Касперского». Команды сисадминов будут брать «огневые рубежи», испытывать свою смелость в прыжках с высоты и гонять на квадроциклах. А в завершении каждого дня бармены будут угощать всех гостей коктейлями. Увлекательные конкурсы на ловкость, смелость и смекалку, памятные призы и подарки ожидают посетителей.

«Системные администраторы головой отвечают за бесперебойную работу сети. Все должно работать как часы, быть под контролем. Мы как вендоры антивирусного ПО заинтересованы, чтобы сисадмины нам доверяли чуть ли не все самое дорогое, — комментирует Кристина Кирий, менеджер по маркетингу «Лаборатории Касперского». — Наше участие в слете — это шаг к тому, чтобы стать ближе к сисадминам, ответить на их вопросы, рассказать о самом новом и надежном ПО для защиты сети».

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь: sletadminov.ru. О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kaspersky.ru.

Безопасно: Вы любите смотреть мультфильмы, красивые и добрые как в детстве? Здесь Вы можете читать перечень мультфильмов, доступных к просмотру.

БезопасностьНовостиновости,слет сисадминовКвадроцикл, тарзанка, самовар и компьютер - что может объединить эти предметы? Ответ прост - Всероссийский слет сисадминов, партнером которого стала 'Лаборатория Касперского'. Cамое масштабное событие в рамках празднования Дня системного администратора (ДСА) в России - Шестой Всероссийский Слет Системных Администраторов - пройдет c 29 по 31 июля 2011 года на...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ