Входные двери устанавливают для того, чтоб защитить дом от воздействия стихии и окружающей среды. Приобретая двери, особое внимание нужно обратить на тепло- и звукоизоляционные свойства. Эти параметры современных стальных дверей, достигаются в несколько этапов.

Во первых – уплотняют в один или два контура весь периметр полотна двери. Для того, чтобы разместить уплотнители при непосредственном изготовлении полотна и рамы применяют дверные гнутые профили. Звукоизоляционные характеристики можно улучшить при помощи установки декоративных панелей, толщина которых должна быть не меньше 8-ми миллиметров. Ещё, как вариант, нужно полость полотна двери заполнить минеральной ватой или пенопластом. И, конечно, для того, чтоб сохранять больше тепла, нужно правильно закупорить щели, которые образуются между рамой двери и стеной и заполнить саму раму. Часто для этой цели применяют бетон.

При выборе двери большую роль играет отделка, способов которой бывает множество. Можно обделать двери при помощи винилискожи – это самый примитивный способ придать дверям неплохой внешний вид. Так же есть двери, которые отделанные порошковым напылением, они удобны в применении и имеют недорогую стоимость. Жители многоэтажек могут использовать дверь с недорогой отделкой внешней стороны. А жителям частных домов нужно установить дверь, которая будет отделана ламинатом или МДФ с обеих сторон.

Для отделки частных изысканных особняков и домов используют стальные двери с художественной ковкой. Нужно изначально своё внимание обратить на то как дверь открывается, скрипит ли и не стучит при закрывании. В первую очередь нужно обращать внимание на фирму-производителя, качество и надежность фурнитуры и замков, а также должна присутствовать гарантия на двери, её должна предоставить фирма–продавец.

И самое важное – это дверной замок. Чтобы иметь защищенную дверь от взлома, старайтесь не экономить на дверных замках. В некоторых случаях, чтобы придать большую защищенность двери, вставляют два замка, причём разные по типу, и нужно укрепить двери при помочи специальных бронированных пластин и накладок. Рекомендуется также установить вместе с дверью — сигнализацию. Сигнализация – залог спокойствия!

Безопасно: Пивные заведения в Киеве славятся своим гостеприимством и превосходным вкусом настоящего пива. На сайте BeerPlace.com.ua Вы можете найти лучшие заведения, которые предоставляют пиво киев, а так же сделать выбор, в каком из киевский пивных ресторанов провести сегодняшний вечер.

БезопасностьНовостиновости,стальные двериВходные двери устанавливают для того, чтоб защитить дом от воздействия стихии и окружающей среды. Приобретая двери, особое внимание нужно обратить на тепло- и звукоизоляционные свойства. Эти параметры современных стальных дверей, достигаются в несколько этапов. Во первых – уплотняют в один или два контура весь периметр полотна двери. Для того,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ