Новости

20-21.01.24г. 11.00-17.30. II Всероссийский форум «БИЗНЕС. ЗИМА 2024»

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на II Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ЗИМА 2024». Это важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться своим…
Дальше »
Новости

16-17.09.23г. 10.00-15.00. Всероссийский форум «БИЗНЕС. ОСЕНЬ 2023»

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ОСЕНЬ 2023». Это важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться своим опытом…
Дальше »
Новости

СТО и автосервис АРШИНА в Новосибирске

Автосервис и СТО в Новосибирске «Аршина» оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в Новосибирске. Доступные цены в СТО и опытные сотрудники позволят вам выгодно и без задержек решить…
Дальше »
Новости

29.05.23г. в 16.00. Бесплатный вебинар: Кибербезопасность: зачем и как?

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Кибербезопасность: зачем и как?». Кибербезопасность. Как много страшного и непонятного в этом слове. А главное непонятно — зачем ею заниматься и как? И…
Дальше »
Новости

ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ»

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Частное охранное предприятие "Безопасность" является крупнейшей компанией по обеспечению комплексной безопасности на различных объектах. За годы работы нами накоплен огромный опыт предоставления охранных услуг для наших…
Дальше »
Новости

Работа в компании

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Наша корпоративная культура гарантирует внимание к мнению сотрудников. Вы можете быть уверены, что Вас услышат и сделают все для повышения качества Вашей работы. Наше отношение к…
Дальше »
Новости

Тренировка охранников

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Частное охранное предприятие "Безопасность" предлагает тренировки сотрудников правоохранительных органов и частной охраны. Мы предлагаем Вашему вниманию множество высокопрофессиональных курсов. Вот только некоторые из них: техника обездвиживания…
Дальше »
Новости

Консалтинг по безопасности

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Частное охранное предприятие "Безопасность" предлагает обучение, тренировку и консультирование корпоративной охраны. Тренировки по обеспечению безопасности на рабочем месте, обнаружению наркотических веществ и предотвращению агрессии или насилия.…
Дальше »
Новости

Проверка биографических данных

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа ЧОП "Безопасность" предлагает исследование и проверку биографических данных. Сегодня проверка биографических данных сотрудников стала как никогда важной для работодателей и частное охранное предприятие "Безопасность" предлагает полный…
Дальше »
Новости

Скрытые расследования

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Частное охранное предприятие "Безопасность" предлагает клиентам возможность проведения долгосрочных тайных расследований на предприятии заказчика нашими опытными сыщиками. Агенты ЧОП "Безопасность" будут четко и беспристрастно составлять отчеты…
Дальше »