Информационная безопасность

Защита сайтов от вирусных атак, взломов, плагиата

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Мы даем гарантию обеспечить вашему сайту полноценную защиту от вирусов, кражи вашего контента, хакерских атак любой сложности. Обеспечим стопроцентную защиту сайта от взлома. Защита сайтов от…
Дальше »
Информационная безопасность

Эдвард Сноуден дискредитировал Dropbox и прорекламировал его аналог

Эдвард Сноуден рассказал о своем отношении к принципу работы сервиса Dropbox. Эдвард Сноуден дискредитировал Dropbox и прорекламировал его аналог Эдвард Сноуден в интервью представителям The Guardian раскритиковал политику платформы Dropbox,…
Дальше »
Информационная безопасность

Хакеры рассекретили данные пользователей мессенджера Snapchat

Подробности инцидента. В публичный доступ попали персональные данные пользователей сервиса Snapchat. Хакеры рассекретили данные пользователей мессенджера Snapchat Группа хакеров опубликовала персональные данные пользователей сервиса Snapchat. Стоит отметить, что первоначально сервис…
Дальше »
Информационная безопасность

Телевизоры LG уличили в слежке за пользователями

Телевизоры LG Smart TV отправляют на сервер компании персональную информацию пользователя. Телевизоры LG уличили в слежке за пользователями Обладатели телевизоров Smart TV от компании LG уличили устройства в передаче информации…
Дальше »
Информационная безопасность

Власти США решили, что делать с биткоинами, конфискованными у SilkRoad

Власти США решили, что делать с биткоинами, конфискованными у SilkRoadПрокуратура Манхэттена избавится от почти 30 тысяч биткоинов, изъятых при расследовании деятельности интернет-магазина наркотиков Silk Road. Об этом сообщается на сайте…
Дальше »
Информационная безопасность

Для власти над миром АНБ потребовался квантовый компьютер

Для власти над миром АНБ потребовался квантовый компьютерСтатья новостного характера рассказывает о работе Агентства национальной безопасности США (АНБ) по созданию квантового компьютера. Из опубликованных на страницах Вашингтон Пост материалов, полученных…
Дальше »
Информационная безопасность

Что собой представляет детектор скрытых видеокамер?

Что собой представляет детектор скрытых видеокамер?В современном мире слежка стала таким распространенным явлением, что о ней говорят на каждом шагу. Никто не застрахован от скрытой видеосъемки, а любителей "клубнички" становится…
Дальше »
Информационная безопасность

Цифровой диктофон — достоинства и недостатки

Цифровой диктофон - достоинства и недостаткиВремя не стоит на месте, и на смену чему-то малоэффективному, приходят гораздо более совершенные технологии. В прошлый раз мы говорили про стереонаушники, а сегодня рассмотрим…
Дальше »
Информационная безопасность

Kickstarter создаст почту без слежки

Kickstarter создаст почту без слежкиКомпания Kickstarter в 2014-ом году выпустит почту Dark Mail, освобожденную от слежки. Подробнее об этом читайте в статье. Пользователи Kickstarter собрали достаточное количество средств, чтобы запустить…
Дальше »

Microsoft опубликовал статистику по запросам спецслужб об аккаунтах

Корпорация Microsoft впервые опубликовала статистику по запросам спецслужб США касательно аккаунтов своих пользователей в интернете. Это произошло на фоне скандала, разгоревшегося в США после утечки информации о широкомасштабной программе по…
Дальше »