Датчики пожарные

Виды датчиков в системе пожарной сигнализации

Виды датчиков в системе пожарной сигнализацииПожарная сигнализация является необходимым и значимым элементом в системе безопасности каждого учреждения и предприятия. Она постоянно улучшается, чтобы предотвращение пожара было белее оперативное, а ложных…
Дальше »
Датчики пожарные

Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный порогово-адресный «ДИП-34ПА»

Предназначен для контроля состояния и обнаружения загораний, сопровождающихся появлением дыма в закрытых помещениях различных зданий и сооружений. В адресном режиме работает с прибором "Сигнал-10" и выдает сообщения "Пожар", "Неисправность", "Запыленность",…
Дальше »
Датчики пожарные

Адресные тепловые датчики Simplex серии TrueAlarm максимального и максимально-дифференциального действия

Пожарные тепловые датчики 4098-9733 из серии TrueAlarm предназначены для работы в составе системы пожарной сигнализации Simplex. Эти извещатели являются адресно-аналоговыми устройствам и подключаются к платам адресных интерфейсов IDNet или MAPNET…
Дальше »
Датчики пожарные

Микропроцессорный дымовой оптико-электронный извещатель ИП-212-70 (ДИП-ИС).

Компания «ОПС-ТОРГ» предлагает Вашему вниманию микропроцессорный дымовой оптико-электронный извещатель ИП-212-70 (ДИП-ИС). Это электронное устройство, предназначенное для обнаружения загораний, сопровождающихся появлением дыма, и передачи тревожного сообщения «Пожар» в системах пожарной и…
Дальше »