Информационные технологии

PerfExpert: мониторинг и оптимизация производительности информационной системы на платформе 1С:Предприятие

PerfExpert: мониторинг и оптимизация производительности информационной системы на платформе 1С:Предприятие. Применение системы мониторинга PerfExpert позволяет определить причины снижения быстродействия и провести работы по оптимизации информационной системы предприятия. Безопасность, видеонаблюдение, контроль…
Дальше »
Информационные технологии

В онлайн-версиях Word и Excel появилось совместное редактирование

В онлайн-версиях Word и Excel появилось совместное редактированиеОписание новых функций в программах из пакета Office Web Apps. Корпорация Microsoft добавила новые инструменты в Office Web Apps (набор онлайн-сервисов) – дополнительные…
Дальше »

Четыре ошибки в управлении рисками

Корпоративными бюджетами в области безопасности всегда было трудно управлять, а мировой экономический кризис сделал эту работу еще более сложной, отмечают аналитики Gartner. В связи с этим в Gartner выделил 4…
Дальше »

Обеспечение непрерывности бизнес-процессов на базе продуктов компании SteelEye Technology. Высокопроизводительное кластерное ПО и технологии репликации данных

Компании Softline и SteelEye Technology приглашают вас 10 декабря 2008 года на совместный семинар: . К участию в семинаре приглашаются директора по IT, серверные инженеры, администраторы БД, руководители структурных подразделений…
Дальше »

Семинар: Организация и управление системой охраны объектов

Дата проведения 11-12 декабря 2008 г. Время проведения 16 учебных часов (2 дня. с 10 до 18 часов) Цель приобретение участниками знаний и навыков организации охраны объектов, формирование у слушателей…
Дальше »

Эффективное управление корпоративными проектами и наглядное представление данных на базе решений Microsoft Office Project 2007 и Microsoft Office Visio 2007

11 ноября 2008 года компания Softline и корпорация Microsoft приглашают вас принять участие в семинаре: «Эффективное управление корпоративными проектами и наглядное представление данных на базе решений Microsoft Office Project 2007…
Дальше »