Информационные технологии

Структурированные кабельные системы (СКС)

Сегодня структурированная кабельная система может передавать на объект необходимую информацию с помощью видеонаблюдения, компьютерной сети, телефона. Теперь нет необходимости прокладывать дополнительные коммуникации. Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Базовые принципы В монтаж…
Дальше »
Информационная безопасность

Защита сайтов от вирусных атак, взломов, плагиата

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Мы даем гарантию обеспечить вашему сайту полноценную защиту от вирусов, кражи вашего контента, хакерских атак любой сложности. Обеспечим стопроцентную защиту сайта от взлома. Защита сайтов от…
Дальше »
Информационные технологии

Новости спутникового телевидения на форуме GOMEL SAT

Имеете спутниковую тарелку, но во время эксплуатации возникает много вопросов??? Тогда, добро пожаловать на форум GOMEL SAT! Здесь вам могут помочь с выбором необходимого оборудования, обслуживанием и настройкой спутникового телевидения…
Дальше »
Информационные технологии

NANO Антивирус — антивирус, разработанный в России

Поиск действенного антивируса - одна из насущных проблем 21 века. За годы развития компьютерных технологий было испробовано множество программ. У каждой были недостатки. Высокая цена, неконтролируемый расход ресурсов, ненадлежащий уровень…
Дальше »
Информационные технологии

PerfExpert: мониторинг и оптимизация производительности информационной системы на платформе 1С:Предприятие

PerfExpert: мониторинг и оптимизация производительности информационной системы на платформе 1С:Предприятие. Применение системы мониторинга PerfExpert позволяет определить причины снижения быстродействия и провести работы по оптимизации информационной системы предприятия. Безопасность, видеонаблюдение, контроль…
Дальше »
Информационные технологии

Ремонт компьютеров в Краснозаводске

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Компьютер, как и ноутбук, в равной степени имеет свойство «ломаться». Под этим словом кроется несколько иной смысл, а именно: выход из строя программного обеспечения, драйверов, системы…
Дальше »
Информационные технологии

ERP-система RS-Balance 3 ERP — комплексная автоматизация бизнеса

ERP-система RS-Balance 3 ERP создана разработчиками для автоматизации управленческой деятельности производственных, розничных, оптовых, дистрибьюторских и многих других предприятий. У RS-Balance 3 erp есть уникальная возможность сделать автоматизацию работы главного офиса,…
Дальше »
Информационные технологии

ИТ-аутсорсинг выгоден, безопасен и доступен

ИТ-аутсорсинг позволяет компаниям предлагать свои услуги в дистанционном информационно-техническом обслуживании своих клиентов. Такая услуга предоставляется не только компаниям, но и рядовым гражданам, позволяя тем самым решать любые проблемы, которые связаны…
Дальше »
Информационные технологии

Обзор коммуникаторов Meizu

Обзор коммуникаторов Meizu Что такое Meizu? Китайский производитель мобильных устройств Meizu вот уже несколько лет занимает лидирующие позиции на национальном рынке Поднебесной, но не только там – за пределами Китая…
Дальше »
Информационные технологии

Что делать, если ваш компьютер атакуют вирусы

Бывают случаи, когда в процессе работы снижается производительность компьютера, не открываются определённые программы, не запускаются приложения и т.д. Часто среди пользователей всплывает такой термин, как «троян» или троянский вирус. Если…
Дальше »