ЛУИС+ объявляет конкурс на лучший проект на базе оборудования LTV, LPA и JEDIA

Уважаемые партнеры и коллеги! Если у вас есть готовый проект системы видеонаблюдения на базе оборудования LTV, или проект СОУЭ на базе оборудования LPA и/или JEDIA, компания ЛУИС+ приглашает вас поучаствовать…
Дальше »

Конкурс красоты: Звезды безопасности — 2010

Уважаемые коллеги, имеющие отношение к безопасности бизнеса, а так же сотрудники силовых ведомств. Мы очень рады сообщить вам о начале второго ежегодного конкурса красоты "Звезды безопасности" (Мистер и мисс безопасность…
Дальше »

Первый Всероссийский медиа-фестиваль «ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ»

Медиагруппа «Хранитель» и Общероссийский Профсоюз негосударственной сферы безопасности приглашают вас на Первый Всероссийский медиа-фестиваль «ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ» Идея фестиваля возникла из заметного повышения внимания общества к вопросам безопасности. Угрозы нового времени,…
Дальше »

Бизнес-форум «I Российский Открытый Чемпионат Служб Безопасности»

29 Мая 2009 Москва, отель Renaissance Российский Открытый Чемпионат Служб Безопасности – командные соревнования сотрудников СБ розничных сетей и Частных Охранных Предприятий, выполняющих первичные управленческие функции. Цели проведения Российского Открытого…
Дальше »

Конкурс «Инженерная идея 2009»!

С 01 Марта по 01 Мая пройдет конкурс на лучшую инженерную идею 2009. Мы приглашаем специалистов в области систем безопасности принять участие в конкурсе. Основная тема конкурса – «Как защитить…
Дальше »

IT-Персона года

Информационно-коммуникационный канал DailyComm представляет собственный ежегодный проект "IT-Персона года". Проект посвящен людям, которые своим трудом, знаниями и творческим подходом вносят бесценный вклад в развитие своей компании и ИТ-бизнеса в целом.…
Дальше »

МИСС БЕЗОПАСНОСТЬ 2008

Впервые конкурс «Мисс Безопасность» был проведен по инициативе компании «Защита Экспо» на Международном Форуме «Технологии безопасности» в 2004 году. Это начинание поддержал Интернет-портал по безопасности и в 2005 году конкурс…
Дальше »

Самый интересный кадр с BestDVR

Компания БайтЭрг начинает конкурс на "Самый интересный кадр с BestDVR" Все просто - Вы присылаете нам : - интересные - необычные - шокирующие - веселые - страшные - и просто…
Дальше »